Компьютерное железо
хватит ли блока питания 350 W если один привод, жоский 250, проц Р4, озу 512, а видюху поставить GF 9800
Если блок не китайский хлам, то хватит. Твоя конфигурация, примерно потребляет 250W.
Нет! GF 9800 требует дополнительного питания 12 В . Мало того, что у тебя нет на блоке 6 пинового контакта, у тебя могут быть заняты два 4-х пиновых под переходник. Рабочая мощность 350 Вт - до 270 Вт, на пике - 320 Вт. В тяжёлых играх из-за падения мощности уменьшиться напряжение питания видеокарты более чем на 15% номинала, и комп уйдёт на перезагрузку.
не хватит. Докупай минимум на 450 ватт, можно и китайский, PowerMan, microlab и прочее. все будет нормально. Можно взять блок и с рук, рублей за 500. а старый продать рублей за 300-350.
в притирку (но лучше помощнй)
Должно хватить. У меня IntelCore2Duo E8400,4Gb оперы, два винта и 9800GT. Блок 400W.
у МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ КОМП И бп НА 350 ХВАТАЕТ ВПОЛНЕ
если брендовый производитель - по может быть
если китай - явно нет
в любом случае рекомендую БП на 450Вт минимум
если китай - явно нет
если блок питания честный, то вполне должно хватить, т. к. Nvidia заявляет что GF 9800 потребляет 180 Ватт, но сам советую поставить побольше, т. к. скорее всего простой сменой видюхи дело не ограничится, Потом проц новый ставить, память. В общем советую купить новый блок питания где-то на 550-600 Ватт. Только бери известной фирмы, чтобы честные были Ватты