Компьютерное железо

Кто в теме подскажите хватит ли блока питания 400w под такое железо. Детали внутри

Блок питания (скрин смотрите)
Процессор I5 4690k
Материнская плата H97 Plus
ОЗУ - 8гб (по 4гб с частотой 1600)
Дисковод Asus
Видеокарта GTX 760 GTX760-DC2OC-2GD5

Просьба писать тех кто на верняка знает а не отталкивается от рекомендаций производителя по блоку питания.

Вопрос стоит в том что вытянет ли этот блок питания выше перечисленное в стоковом режиме работы или нет.
Вова К.
Карта кушает 160Ватт, процессор 88 без разгона, все остальное около 50Ватт.
Твой блок питания способен выдать честных 192Ватта, так что не хватит гарантированно, разве что для пользования интернетом и просмотра фильмов.
Денис Карачевский
Лучший ответ
хватит но будет греться
Вова К. ну примерно можешь сказать сколько каждая позиция железа будет тянуть?
Gregory Sergaty Угу, даже и не подумает запустить.
не хватит 100%
там по линии +12V всего 16А рекомендуется не меньше 40А это мало Уверен что у него реальных 300 ватт а то и меньше
то есть в нагрузках игры например, он будет выключатся потому что Бп банально не хватит мощности вытянуть твою систему
меняй на 500 ваттный с сертификатом 80 Plus Silver Bronze ( Zalman Chieftec OCZ) с таким раскладом всё будет в порядке
Андрей Швыдкый
Не хватит.
Блок 200 Вт выдает, да и то с натяжкой, а ты хочешь заставить его питать карту, которая одна только 160 ест.
А по поводу рекомендаций по поводу БП - их для таких "умников" и пишут, там и так нормальный рабочий минимум указан.
Сергей Митянин
не хватит как минимум нужно 500
Г7
Гриша 777
Рекомендуется для gtx 760 500 вт блок у тебя 400вт но ты учитывай еще то что у тебя явно не 400 честных выдает... и еще плюс разгон проца если, тоже дополнительное потребление. Gtx 760 170 вт жрет + проц 88 вт (без разгона ).Скорее всего не хватит., а если и хватит то сгорит быстро потом, бп нельзя тык в притык работать.
хватит с натяжкой
Игорь Пахомов
лучше 500. у этого могут внезапно возникнуть проблемы при подключении усб устройств - мышки/клавы/флешки и т. п.