Компьютерное железо
Хватит ли блока питания на 400w для современного компьютера? (Intel Core i5-7600K, GeForce GTX 1050 Ti)
Для этого хватит
нет дешевого китайца за 1000р не хватит, так как он не держит эти 400вт честно по линии +12в. качественный 550вт смотри БП и наклейку на нем что там на против +12в написано.
и если такой проблем с деньгами, то накой ты взял процессор под разгон с буквой К? с таким БП только гнать )
понятно что тебе ничего не понятно
а материнка какая ??
и кулер какой?
а материнка какая ??
и кулер какой?
Зависит от блока питания. Если он категории 80+ то будет выдавать мощность не меньше 80% от номинала.
Если учесть, что мощность будет жрать ещё и DVD/BD привод, то этой мощности может не хватить.
Посмотри 500-ваттный на Яндекс Маркете по отзывам. Например этот
https://market.yandex.ru/product/7333182?show-uid=878754912098118828016001&nid=55313&glfilter=4876677:500~500
не а-коннектор для дополнительного питания видеокарты имеется только в 500-Вт
Если честные 400 то хватит
хватит если не увлекаться разгоном
хватит, если по +12v есть хотя бы 18А. только процессор в этом случае лучше не разгонять
Если честные 400 - хватит, хотя скорее всего в твоем случае - нет, а почему такой проц и убогая видюха?
Модель БП нужно было написать.
Стас Феценец
видюха убогая? ты конченный?
вообще по факту для такой системы нужно 300 ватт.... 75 видеокарта в пике и проц 60 ватт, остальное жд, мать, и периферия, кулеры по 3-5 ватт, пффф... если 400 ватт настоящие то с головой ...я бы взял на 500 по типу - aerocool или chieftec,еще а@@ный производитель блоков питания cooler master и есть недорогой enermax triathlor....
ребят я не знаю что вы себе накрутили, я использовал рабочую станцию HP c блоком на 270 ватт, amd x2 3800+,4 гб озу, затычка 8600 gt,dvd привод, один жестокий диск на 160 и море периферии в виде флешек и внешних жд дисков, полет приличный....
1. Не факт что 400w честные
2. Если бп старый, то купи новый ибо есть риск сжечь все железки
3. Ну и не факт что хватит честных 400w.
(лучше на 500)
Почти такое же железо, блок на 700 Вт. OCZ. Более 2 лет полет нормальный. Проц не 60, а 91 Вт. Видео 180 Вт.
Ахлиддин Рахмонов
500 очень мало. И если это даже "честные", то это его пиковая мощность.