Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая нормальная рабочая температура в играх для GeForce GTX 1050 Ti,максимальная 97 Градусов, это я знаю, а вот ин-цию на счет рабочей температуры при нагрузке не нашёл.
Заинтересовал этот вопрос, когда обнаружил программой GPU temp и AIDA 64 резкий скачок температуры видюхи с 38 до 60\70 Градусов в игре, причем моментально при входе в игру.
Компьютерное железо
GeForce GTX 1050 Ti Рабочая температура
72-76 в нагрузке, норма
до 79 норма, потом идет сброс частот и деградация кристалла
Марат Сереков
деградация))) частоты сбрасывает только процессор и называется это интеграция.
оч много, лучше охлаждать нужно
Вениамин Мутовин
да, ток вот норма нагрева видюхи эт 70-95 так что не сказать что это много
1.Ну мы без понятие, какое охлаждение там
2.Нормально это, моя карта вон до 72 греется
Температура видеокарты зависит исключительно от эффективности её системы охлаждения и скорости оборотов вентиляторов.
ну это смотря, какое охлаждение
У меня видеокарта от Palit.Температура в простое 30 градусов. Температура в игру The Witcher 3:Wild Hunt 60-70 градусов. (Стоковые обороты, температура в комнате 25 градусов).
Для 1050Ti - 65-70 - норма с одним куллером, 60-65 - с 2-мя куллерами. Если корпус плохо продуваем то возмвожен плюс еще пару градусов. Карточка не сказать, что холодная под нагрузкой, зато в покое холодная и тихая.
72 это много! Со средним охлаждением 62 это норм! Среднее охлаждение это: Алюминиевый радиатор с медным пятаком (с процессора) и обычный кулер! (самоделка)!!! В нагрузке!!!!
выше 75 - много
у самого больше 67 не было в жизни.
у меня в Ведьмаке выше 70 не поднимаеться
Урмат Акысбеков
у меня 50-60 градусов тупо везде
Привет.
Да, это норма. Владею такой-же видеокартой. при игре (быстрой езде) на машине (Zentorno) в GТА 5 онлайн от 60-66 градусов,
Допустимая температура у GTX 1050 Ti - 83 градуса. У меня в простое 40 градусов, в играх доходит до 80 градусов, на свежей термопасте, учитывая что сейчас лето и температура воздуха 30+
45 не при нагрузках, 60-при работе в игре типа Ведьмака, Дивижка 2 на максе
так и должно быть. вертушки начинают работу только при 55-60 градусах. 1050ti у меня при максимальной нагрузке не греется выше 65 .да и вообще карточка очень "холодная".
Дмитрий Гал
поставь MSI Afterburner и выставь график работы кулера у меня выше 60 никогда не поднималась темпер.
Nurseit Arzybekov
у меня с 70 начинает работать
У меня в краш тесте AIDA64 50 градусов, выше не поднимается. Политовская с одним кулером.
Николай Глинчиков
а у меня в игре до 66 такая же