Компьютерное железо
Хватит ли блока питания 250W на это железо.. . (см. внутри)
Intel Core 2 Quad Q8200 GigaByte - материнская плата ATI Radeon HD 4850 DDR3 512 Mb дисковод есть, винчестер на 500 гигов.
Нет! Так как только для видио нужно минимум 26 А по 12 V. Да сюда же еще кору минимум 65 W. и винт, не стоит забывать что не есть хорошо, когда блок питания стоит "впритык". Берите БП на 450 у которого по линиям 12V их минимум 2 (результаты складываются) 18 A. или любой более 450W. Даныне написаны на наклейке на самом БП. Удачной покупки!
Мощность БП должна быть не менее 500 Вт.
В идеале 600 Вт.
Поставь лучше 400 Ватт, в крайнем случае 350.
на такой комп а блок питания зажмотил...
Скажу по своему опыту - не хватит. Как правило, на БП указана пиковая мощь и долго выдавать ее может только качественный БП. Если на такую машину поставить этот БП, то она возможно и запуститься. Но потом блок просто сгорит. у моего знакомого так было, поработал в 2д режиме нормально. Но вот при запуске игры просто отключился насовсем. Пришлось идти в магаз за новым.
Т. о. , надо купить 500ватт. И 250 будет жив (моет еще куда пригодится.
По сути конечно же хватит, но не надолго.. . Ведь блок питания выдает не 250 Вт.. . он дает порядка 300-350... Но просто износ будет изнурительным и в итоге замена блока будет просто жизненонеобходима
Нет. Точно НЕТ!!!!
Пятихатка нужна по блоку. А этого однозначно не хватит
большую часть съест видеоплата, на всё остальное останется мизер, а вообще посчитай сколько тебе надо (http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp) и готовся покупать новый БП... или скоро придется покупать новый комп
Работать будет но может видео карта не определяться изза нехватки мощности...
Нет, не хватит. 350 даже будет маловато с точки зрения расширения в будущем. 430 - точно хватит.
СМЕЁШЬСЯ))))))))) ) да только на интел весь уёдет
нет комп сгорит
Большинство проблем с компом по собственному опыту и мнению знакомых происходят из за несоответсвующих корпуса и блока питания, как следствие перегрев и плохое качество электроснабжения железа и в итоге куча глюков. Да и незабудь про хороший сетевой фильтр или еще лучше бесперебойник хотябы 700-1000 ватт.
НЕТ!!!! Покупай как минимум на 550W
не хватит бери блок на 450W