Компьютерное железо
какой бы Вы посоветовали купить принтер?
хочу купить принтер,чтобы там был ксерокс и сканет,ну и хорошо фотки печатал.говорят что EPSON не плохой.но какой принтер у Вас и что бы посоветовли?
У меня принтер - Epson r290 - http://www.nix.ru/autocatalog/printers_epson/Epson_STYLUS_Photo_R290_37_5760dpi_DVD_USB2.0_68978.html Фотографии печатает исключительные. Сканер также отдельный - Epson V200. "ксерокс" из них тоже получается, но дороговато выходило до тех пор, пока к принтеру систему непрерывной подачи чернил не поставил.
Лазерный, цветной.
Если хочешь печатать фотки, то Epson, но готовься к дорогим картриджам....
Кэнон или НР.
у меня hp photosmart 2713 струйник многофункциональка. печатает всё хорошо. и катриджей хватает на долго и главное не засыхают т. к. я им пользуюсь редко последние время. а про EPSON им надо постояно пользоватся иначе катриджи сохнуть и выходить не очень то экономичко . а вообще если деньги позволяють лучше купить лазерную многофункционалку.
То о чем Ты говориш не принтер а многофункциональное устройство. И редко они бывают качественные.
Компактные это так. Если фотки печатать значит устройство должно быть со струйной печатью, и чтобы каждый цвет был в отдельном картридже.
Остальное по деньгам и внешним предпочтениям
у меня Brother меня устраивает. принтер сканер копир. но фотки не пробовала печатать. но краска (кадрижд стоит ого-го черный 1000, красный синий желтый по 600). но у меня струйный. меня устраивает. т. к. печатаю не часто катриджы меняю раз в год
HP deskjet d2460 - ЦВ. Недорогой (300-400 грн) . И качественый. У меня уже работает 2-й год
А сканера у меня нет. Лучше покупай не 2в1. Чтобы в ремонт тоже не здавать 2 в 1
HP Photosmart 2573 all-in-ONe=))