Компьютерное железо

Как смотреть по телевизору то что на компе?

В смысле не хочется торчать возле монитора, а подключить как то камп к телику, и смотреть по телику уже.У меня есть тв тюнер, все необходимые провода тоже вроде есть, вот только что как подключать не знаю, просветите меня!
не обязательно тв-тюнер использовать, можно воспользоватся просто s-video шнурочком с видюхи.. .
ну а если хочется именно через тв-тюнер то после правильного подключения от тв-тюнера к телеку в настройках видюхи смени с монитор на ТВ.. . ну если коротко... если хочется доскональнее то смотри в нэте на картинках надстроечку...
Юрий Ревякин
Лучший ответ
надо тв тюнер купить подсоединить провода по цвету и юзайте
Виктор Чернов
подключаешь, потом заходишь в свойства экрана, и выстанавливаешь параметры необходимые на мониторе "2" частота 50-60 Ггц, плюс у меня на самом телеке нужно было на пульте наклацать необходимое соединение там где ты видик обычный подключаешь

потом просто передвигаешь рамку программ вправо и она появляется на втором экране
Петр Нужный
В компе должна быть видеокарта с выходом на ТВ. Если этого нет, то ничего не получится. Я специально ходил покупал такую. Там в комплекте и провода были. Только ещё посмотрите, какие видеовходы у вашего ТВ. И в магазине посоветуйтесь
Murad Beydullayev
Нужен Свидео выход к нему подкл проводки (на компе) потом на телеке ну или тоже через свидео вход или через тюльпаны подкл. дальше на компе в настройках видео карты выбираешь или клон монитора или растягивать на телевизор
Виктор Чуйкин
От TV-тюнера подключи к телеку через три гнезда (красный, белый, желтый! ) На телеке эти 3 дырки таких же цветов все ставь по цветам и в видео (AVI, AVI 2... и т. д.!)