Компьютерное железо

тактовая частота процессора 1,6 Ггц - это нормально или мало?

Tagir Bakiev
Если для ноута, или нетбука то норм. (А для настольника и 3 мало будет) (И еще зависит от количества ядер)
Петр Рябов
Лучший ответ
Процессор Intel "Pentium Dual-Core E21640" (1.60ГГц, 1МБ, 800МГц, EM64T) Socket775 видео карта 8500ГТ, НФС Шифт тормоза, не идет такой проц под игры, если Dual-Core, то бери хотя бы Процессор Intel "Pentium Dual-Core E6500" (2.93ГГц, 2МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775, но лучше от этого: Процессор Intel "Core 2 Duo E6850" (3.00ГГц, 4МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775
е2140 1,6 ггц прут все игры
Данил Ларин
Маловато будет говорЮ
мало надо минимум частота 3.0 2 ядра
Для игр мало, для лазания в инете, просмотра фильмов, прослушивания музыки, самое то.
если duo или quad
то нормально)
а если одно ядро, то мало
Для одноядерного очень мало
Для двухядерного так себе
Нда - смотря что делать на компе с таким процем, кодирование музыки-видео-сжатие будет идти очччень медленно.
Смотря для чего. Если в Worde печатать, то много, а если в игрушки играть современные или с графикой работать, то мало.
Ono Vardanyan
Всем привет, такая же проблема. Сижу всегда через настольный ПК, частота 1.60 ГГц. Ну не знаю по поводу ядер, но скорее всего их 4-ре. Это нормально или нет?
Мало! Для игр очень мало... Это подходит где-то для игр 2004 на минимально-средних настройках.
Дима Котов
У меня 1.44 ноутбук ксго тянет с небольшими лагами (правда на минимальных настройках)
Ну как бы нельзя ответить на ваш вопрос незная что за процессор! для процессора в ноутбуке это нормально т. к. скорее всего он двуядерный. А для настольного это конечно маловато.
А как для ноута процессор intel pentium quad-core, конкретнее Intel Pentium N3710 (1.6 ГГц) ?
у меня CPU B815 1.60GHz это норм для ноутбука?
Ask20 Vitim