Компьютерное железо

помогите выбрать колонки для компа

бюджет примерно 12 т р. Остановился на модели Creative gigaworks s750, 7.1. Итого 700 Вт. Но в отзывах прочитал что 7 - пикалки и лишь сабвуфер нормальный! теперь не знаю чему верить! А может быть не креатив нужен?)
Майкролэб Соло 7 тебе хватит по самые не хочу.... =))))))))))))) А 7.1 нет смысла брать.... тем более, что если даже пишут, что типа 700ватт, знаешь и я могу написать что 700 ватт, только толку от написанного мало.... смотри на то, чтобы саб был нормальный, средние и высокие частоты были чтоб не в проигрыше.... вообщем надо, чтобы была полностью сбалансированная система.... =)))))) Можно взять 5.1 акустику с беспонтовым сабом и убогими как средними, так и высокими частотами, или же взять 2 колонки по 55 ватт, и докупить саб ещё на 150-300 ватт который долбит от 32hz и наслаждаться отличным качеством звука.... так что.... =))))))))))))) У меня например щас стоят две Соло 3 и саб на 300 ватт, так мне их полностью хватает.... =))))))))) А 5.1 он делает домашний кионтеатр, т. е. звук вокруг.... а толку всё равно мало.... поверь даже 2 колонки такие, как Соло 3 или Соло 7 в 10 квадратной комнате способны дать такой долбёж, что мама не горюй.... =))))))))))) плюс ещё зависит от того, какая у тебя звуковуха.... если встроенная, то она полностью испоганит весь звук.... =)))))))))))))))))))) Кстати можно рассмотреть вариант покупки Hi-Fi акустики.... =))))))))) Hi-Fi по-мощнее будет.... как по басам, так и по всем остальным частотам.... =)))))))))))) Итог: Соло 3 или Соло 7 с хорошим сабом будет вполне достаточно, это я могу с полной уверенностью заявить.... кстати ещё глянь акустику: Odeon AV-300, у меня у соседей такая система.... вроде ничё так играет.... =))))))))))))) Кстати Креатив тем более не советую брать! =)
Эдуард Лаврищев
Лучший ответ
Creative MegaWorks 510D - если где найдешь то будет тебе счастье на долгие годы...
Ты лучше сходи в какой нить большой магазин электроники.. . тебе там покажут и дадут послушать.. . и сам поймешь что тебе нужно!
вроде лидер в этой области microlab у меня самого такие жалоб вообще нет. Посмотри отзывы может понравится...