Компьютерное железо
помогите выбрать акустику к компу )
хочу купить акустику к компу думаю какую выбрать 5.1 или 2.1 . как потом в комнате разместить? какая марка получше sven или Logitech в пределах до 100 $
Из микролаба 2.0 только соло дёшево и сердито, 2.1 у меня стоит джэт баланс нареканий нет, а если у вас ещё и слух есть то можно отстроить эквалазер и будет вообще хорошо. Если 5.1 мне советовали креатив. А вообще лучше не слушать не кого а просто придти в магази ни прослушать собственно саму акустику ;) Всё таки тебе с ней жить а не нам :) Ну а если что то смотри где больше число соотношение сигнал шум, или чувствительность
акустику обычно к помещению подбирают.. . нормальные люди
5.1 только в кино которое ты не поленишься выкачивать (больше весит чем с 2.0) Что чаще и что важней для тебя решать тебе (музыка или кино) если музыка то лучше 2.0 чем за те-же деньги 2.1 или5.1...Если 2.0 Выбирай из Microlab(у них из ширпотреба качественней звук ///по крайней мере чем Logitech)
Не 2.1 потому что более100 стоит один токо саб активный чтоб он был более менее....http://catalog.onliner.by/microlab/micropro1/
За такие деньги можно купить хорошие наушники. насчет акустики - лично я бы в пределах 100 у. е. не брал бы ничего.
ну если до 100 $, то из 2,1 выбирай иначе ничего хорошего не найдешь
Кстате, ешё и учти, что б у тебя была материнская плата подходящая. Даже есле ты в теме, то всё равно я решил напомнить на всякий случай. Ато у меня знакомый купил комп и сразу 5.1 купил. Позвонил мне и пожаловался на то, что не может калонки подключить, что б все играли. Когда я приехал, то убедился, что у него мать не подходит к 5.1
А собственно по сабджу. Бери Свен. о них очень хорошо отзываютса. Хотя они визуально не очень красивые, но лучше
У меня F&D 5.1? мне нравится притензий нет. Советую