хватит! а если и будет недостача 5% то сейчас делать апгрейд на дургой проц от Интела БЕССМЫСЛЕННО! дорого и прирост будет не более 10 % !!!а переплата доларов 150! не слушай умников которые кричат бери коре 7 попадеш со старта в 800 доларов ( за мать, память проц) и получиш 10 % прироста ну максимум 15%
обрати внимание на то что бы Блок питания твой стоил не менее 100 доларов и был не менее 650 Вт
обрати внимание что бы был адекватный супер кулер хотябы за 50-60 доларов
обрати внимание на просторный окрпус большая часть воздуха от видяхи остаеться в корпусе и не выдуваеться наружу - добавь на вду выдув пару чвентиляторов в корпусе
Компьютерное железо
хватит ли проца Q6600(разогнаный до 3,2) для видеокарта Radeon 5870?
нет не хватит
нада ставить Intel Core i7 975 3.3G 4x256Kb/8Mb
зачем гонишь свой проц не рекомендуется его разгонять тем более ты ставишь серьёзную видеокарту лишний перегруз в напряжении или разгоне может привести к катострофическим последствиям!! ! эта видеокарта встанет даже на Pentium Dual Core E5300!!!!
Конечно хватит, даже очень. Только вот зачем говорить что нельзя гнать проц. Да тем более до 3.2 ггц, что незначительно. Блок питание порекомендовал бы 650 WATT.
Эм... не знаю зачем тебе так народ гонит.
Видеокарта и процессор это две отдельные системы (ну железяки всмысле) .
На любом процессоре пойдёт любая видеокарта. Тут важен будет тебе только блок питания. Возьми 720-800 Вт.
Но в любом случае лучше присмотрись к GeForce у них появилась новая фишка, они разгружают процессор и берут на себя некоторые расчёты. То есть можно иметь процессор ранга Dual Core и гонять на 295 GeForce.
Вот. Я собирал комп, не раз. Хорошо разбираюсь в железяках. Так что послушай.
даже не разогнанного хватит на средних настройках игр.
Хватит, У меня такой же, ток не разогнаный.