Компьютерное железо

Комп не видет флешку

У меня копм не видет флешку. Прнобовала и к другим подключать, но безполезно. Сначало хотя бы высвечивало, что найдено неопознаный обьект:)), а теперь вобще перестал видет. Windows работает нормально, драйвера стоят, но флоешку все равно не видет.
Umar Joldoshev
У тебя проблемы с флешкой! Попробуй программу AlcorMP_AU698X_090515.01, она востанавливает флешки, я уже четыре флешки оживил!
Лошадь Пржевальского
Лучший ответ
значит она сдохла.. . такое бывает...
Maga Magamed
Флешка сгорела - меняйте
сгорела флешка
Виталий Мягков
пля чё за флешко то? после чего не видит?
Gavrik Pozharskiy
обычно контакты ломаются, пропояй если есть возможность вскрыть без повреждений к трансценд не относится (на флэшке)
Иван Иванов
может флешка того? у меня такое было: на ней вирус какой то сидел.
Поврежден контроллер внутри флеш. Если на ней не было ничего важного - выбрасывайте, починка стоит чуть ли не дороже новой флешки)
Игорь К
Попробуй на разных компах повтыкать.. . если везде одинаково, то скорее всего два варианта:
1. накрылся фат (нужно будет ее форматировать, желательно родными утилитами)
2. сгорел контроллер (пипец, флэшка на помойку инфу восстановить можно, но если есть желание платить за это много у. е. )
3.Иногда такое бывает, когда Windows не назначает или неправильно назначает флэшке букву диска. Например при наличии сетевого диска, бывает что флешке присваивается та же буква, что и сетевому, результат конфликт, трындец, не видно.
Зайдите в оснастку "Управление дисками" (Пуск >> Выполнить >> dskmgmt.msc), и вручную назначьте или переназначьте букву флэшке, напр. какую-нибудь Q, теперрь ЭТА флэшка в ЭТОЙ ОС всегда будет Q
Sasha Makedonski
очки компу не помешают думаю уже.. . ) или меняй те глаза, которые у него еть
Gennady Artamonov
м.... не видит флешку говоришь? купи ему глаза!!!
Dauren Narymbaev