Компьютерное железо

Комп перестал видеть флешку

Комп перестал видеть флешку и другие тоже не видят как информацию вытащить? Если она погорела? Есть ли прога ?
JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек!

Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа!
Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!

http://www.ddbs.ru/prog_3605.html
Hayotbek Ziyo
Лучший ответ
Ваша флэшка сгорела. Информацию никак не вытащить. Если флешка, перед тем, как она сгорела, была в вашем компе, значит ваша "мамка" сожгла её. Такое бывает. Рекомендую не вставлять влешки в тот комп, который сжёг вашу влэшку. Если это ваш комп, то или вам надо менять материнскую плату, или весь сис блок (в зависимости от ситуации и конфигурации вашего сис блока).
Если ваще юсби поры не работают, то нужно установить драйвр корневого юсби разветвителя.
капец флешке!
при покупке флешки дается гарантия на год ну бывает и больше, на обслуживания флеш, поэтому обратитесь в сервис обслуживания, если нет гарантии значит узнаете где есть сервисное обслуживание, только там могут починить флешку или попробовать вытащить информацию если будет возможно....
надо выбирать флешку УМОМ...!
Евгений Голуб
думаю какой-нибудь вирусняк тебе дорогу к шине usb перешел.... либо система глючит. Попробуй восстановить ОС, если нет изменений, если у тебя ПК то попробуй плату вытащить из слота и вставить обратно.
открой как переносное устройство