Компьютерное железо
Комп перестал видеть флешку
Комп перестал видеть флешку и другие тоже не видят как информацию вытащить? Если она погорела? Есть ли прога ?
JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек!
Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа!
Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!
http://www.ddbs.ru/prog_3605.html
Ваша флэшка сгорела. Информацию никак не вытащить. Если флешка, перед тем, как она сгорела, была в вашем компе, значит ваша "мамка" сожгла её. Такое бывает. Рекомендую не вставлять влешки в тот комп, который сжёг вашу влэшку. Если это ваш комп, то или вам надо менять материнскую плату, или весь сис блок (в зависимости от ситуации и конфигурации вашего сис блока).
Если ваще юсби поры не работают, то нужно установить драйвр корневого юсби разветвителя.
капец флешке!
при покупке флешки дается гарантия на год ну бывает и больше, на обслуживания флеш, поэтому обратитесь в сервис обслуживания, если нет гарантии значит узнаете где есть сервисное обслуживание, только там могут починить флешку или попробовать вытащить информацию если будет возможно....
надо выбирать флешку УМОМ...!
думаю какой-нибудь вирусняк тебе дорогу к шине usb перешел.... либо система глючит. Попробуй восстановить ОС, если нет изменений, если у тебя ПК то попробуй плату вытащить из слота и вставить обратно.
открой как переносное устройство