Компьютерное железо
Люди помогите, Этот хороший ноутбук для ребенка 14 лет? Любит играть.
Тип процессораAthlon 64 X2 QL-65 Тактовая частота процессора2.1 ГГц Оперативная память3 ГБ Жесткий диск (HDD)250 ГБ Модель видеокартыRadeon HD 4570 Размер диагонали экрана15.6"(39.6 см) Тип привода 1DVD+-RW/+-DL Поддержка Wi-FiДа
Через 4 месяца ребенок начнет мчтать о такой-же красивой графике в играх как у его друзей на стационрных компах... .
Берите лучше нормальный комп с нормальной видеокартой.... прям там - "места для системника в квартире нету"...зато это уже вешь будит, а не цацка на пол года... пока не врубится ребенок что есть игры красивые но ноут для них вообще негодится! +при том комп дешевле выйдет и вместо покупки нового компа чрез 4-3года можно просто докупить нужные Вам комплектующие (для умощнения).. А +экран 15дюймов ---это ганьба для игр)) ) надо не менее19"....короче этого ноута уже ели хватает... а не то что потом
Быстро устарее... Модернизации практически нет, т. к. нельзя сменить видеокарту. Через год, полтора только для упражнений с текстами, музычку послушать, видео, интернет и старые игры только уже на тот момент. Деньги на ветер... .
Стационарный комп в плане обновления гораздо оптимальней, да и мощней будет за те же деньги которые отдадите за ноутбук.
средний ноут. пойдет)
машинка неплохая. но за эти деньги можно взять гораздо более быстрый настольный компьютер, на нём пойдут ВСЕ программы и игры, его легче и дешевле ремонтировать, модернизировать. у ноутбука одно преимущество компактность и мобильность. а в остальном...
На максималке ниче новое не пойдет, но играть можно!!
средний комп НЕ игрово...
Для 14 летнего-огого! Конечно смотря че за игры он предпочитает)))
Так себе. Монитор маловат, процессор слабый. Для игр лучше брать стационарный комп.
Должен быть норм (как сам называется?)
сам сегодня весь день думал купить или не купить такой ноут за эти деньги (20тыщ в м-видео) самый лучшый . в инете поюзал вроде все новые игры пойдут но на средней графике . лучше вы у него (у ребёнка) спросите нужен ему ноут с такими характеристиками или нет
Норм
Для ребенка в самый раз!!!
Тактовая частота процессора 2.1 ГГц - маловато для игр, а остальное супер
Нормальный
лучше зайдитье в http://zoom.cnews.ru/publication/item/17100