Компьютерное железо
Убрать рекламму
Ребята поскажите как убрать рекламмус монитора,перезагружать копм бестолку или винду переустанавливать,только как,
В поисковике вбей это и скачай Malwarebytes' Anti-Malware сразу сносит этого червяка троянского
С монитора - тупо соскобли
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% } Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок"...
Меньше по порно-сайтам лазить надо было.. .
Если реклама вылазит на компе даже не заходя в интернет, тогда вот несколько способов:
1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:
1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить
галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data >
AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке
"ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" ,
затем запускаем там же uninstal.exe.
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver
2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb
1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий
в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
3. И ещё один :
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту
Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным
антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете.
Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае
обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
В мозилле – инструменты – дополнения – расширения – убираем все ненужное
затем запускаем там же uninstal.exe.
1) Запустите программу
3. И ещё один :