Компьютерное железо

Как это убрать ?

Всем привет, мне не удобно вот это :
Как это убрать ? То что красным выделено.
Пуск - Панель управления - Свойства папки - Вид - снять галочку с п. "Отображать "Панель управления" в папке "Мой Компьютер" - Ok.
Документы пользователей можно ПЕРЕМЕСТИТЬ (не копировать) в другой раздел диска (напр. : на "D").
Для этого нажать на папку пользователя "Документы ХХХ" и в левом окне папки есть Меню и там выбрать - "Переместить в папку" и далее уже указать путь и ПЕРЕМЕСТИТЬ.
Удаление папки_"Общие документы". Создать вот такой Ключ Реестра (reg-файл) и запустить. (перезагрузить Систему)
Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\DelegateFolders\{59031a47-3f72-44a7-89c5-5595fe6b30ee}]

Восстановление папки_Общие документы. "
----
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\DelegateFolders\{59031a47-3f72-44a7-89c5-5595fe6b30ee}]

Эти папки можно открыть так: В левом окошке окна есть Меню, где в списке присутствует: "Мои документы", "Общие документы" и т. д. .
========
См. свой п/я, отправил готовый reg-файл Реестра.
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы.
Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
Ваш Семейный Турагент
Лучший ответ
поставь 7ку
Никита Гончар
поставь прогу XP Tweaker и ею настроишь систему, старая провереная программа, еще в панели управления на сборках наверняка есть TweakUI,ну очень полезная прога для настройки и очистки системы AuslogicsBoostSpeed 5,если правильно настроишь систему этими твикерами то все летать будет, заодно и интерфейс подчистишь и смени тему, очень убогая
Не открывай это ОКНО
А нафига убирать, что неудобного. Не нравится лезть в комп через мой компьютер, пользуйся проводником
А зачем это тебе удалять. Что мешает разве?