Компьютерное железо

Если часто отключается сам по себе комп, не означает ли это "досвидания", и покупка нового?

И почему он отключается, версии, если можно.
Руслан Павлов
поменяй кулер- вентилятор в процессоре
Антон Уваров
Лучший ответ
Руслан Павлов извиняюсь, сколько это стоит?
Loengrin на ответах Знаток (445)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
блок питания не тянет или сгорел
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Светлана Вишаренко на ответах Гуру (4538)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
блок питания от пыли протрите, может поможет: )
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

BOSSый на ответах Знаток (337)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
скорее всего перегревается, почисть его
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Тень солнца на ответах Гуру (4145)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
забился пыбью и перегреваеться или перегорело ченить.. .
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Денис Лукоянов на ответах Ученик (97)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
наверно изза того что винтелятор (забыл как называется) слабый
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

vadim на ответах Мастер (1412)9 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Блок питания скорее всего, проверь его
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

mr. GaGa на ответах Ученик (112)9 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Плохо работает кулер комп перегревается и выключается, может быть и такое !!
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Жека * на ответах Ученик (109)7 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Ну тут может быть несколько причин !!!1- у тебя у блока питания не хватает мощности но это может произойти не сразу это может произойти и задолго после покупки компа!! ! И Может винда глючить переустанови!! !

Да кстати не думай что прегреваится потомучто если перегривается то он перезагружается!! !
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

sergio00o на ответах Мыслитель (6186)4 минуты назад (ссылка)
Удалить ответ
Cкоко компу лет? На материнке есть батарейка, как на часах наручных, тока крупнее, попробуй её замени, или в сети падает напруга!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Написать комментарий
редактировать

Андрей Коннов на ответах Ученик (172)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Если он у тебя выключаеться при работе или при работе игры то Проверь кулер на видюхе и на самом процессоре, если забиты прочистий их, 50% помогает, если сразу при включении то могут вирусы или переустонови систему
+1+2+3+4+5
Написать комментарий
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Не значит. Ставите программу стресс-теста типа SiSoftware Sandra и тестируете каждую железку компьютера, таким образом опеределите кто виновник.
Может это все Windows виновата.
перегрев - основная версия) проверь температуру компа, протри пыль в системнике
Вадим Луцкий
Стоит почистить от пыли да и софтиной нужной посмотреть что с железкой творится
Позови на помощь толковых людей которые помогут визуально с проблемой разобраться. Я думаю есть же знакомые которые в компе шарят? Такие люди обычно за пиво из твоего компа самолёт сделают)
Скорее всего проблема в железе, проверь блок питания.
попробуй все почистить сменить виндуху и еще новый кулер поставь и мя такое было щас 2 кулера стоят и все норм