Компьютерное железо
Как сделать очитску диска C чтобы в нем было все так как при покупке нового компа
Ну вообщем в кратце диск С у меня заполнился а файлы которые внутри невидимые чтоле?? не могу их удалить так как освободить место на С диске а то он у меня вообще заполнился
Во первых - удалите весь хлам с рабочего стола и Моих документов (это всё диск С)
дальше.. .
Жм1м мой компьютер - Диск С - папка WINDOWS в ней ищите папку Temp и удаляйте всё из неё, это хранилище временных фалов (разрастается до неимоверных размеров) , на работоспособность системы это не повлияет никаким образом
дальше. .
Посмотрите куда качают все ваши качалки, если на диск С то в настройках переместите место закачки с системного диска С (по умалчанию туда и качают) на локальный диск
дальше.. .
дальше. .
Воспользуйся программой Advanced SystemCare Pro
команда Format C поможет
Павел Александрович Перфильев
не разрешает делать формат
Прежде всего выполните проверку жесткого диска, если дело окажется в ошибках, то
система поможет Вам их исправить:
1) Нажмите кнопку Пуск и в строке поиска введите cmd
2) Нажмите
правой кнопкой мыши на найденной команде и выберите "Запустить от имени
Администратора"
3) Введите команду SFC /scannow и нажмите Enter
↵.Для увеличения свободного пространства Вы можете сделать следующее:
1) Запустите Очистка диска. Нажимаете кнопку Пуск → Все программы →
Стандартные → Служебные.
1.1) На вкладке Очистка диска Вы можете
удалить временные файлы
1.2) На вкладке Дополнительно Вы можете
удалить все точки восстановления, кроме самой последней. 2) Отключите функцию
создания точек восстановления или уменьшите размер используемого дискового
пространства.
2.1) Нажмите кнопку Пуск
2.2) Щелкните правой кнопкой мыши
на Компьютер и выберите пункт Свойства (Панель управления\Система и
безопасность\Система)
2.3) Слева нажмите ссылку Защита системы
2.4) В открывшемся окне нажмите кнопку Настроить
2.5) Отключите
защиту системы или измените используемый ею размер дискового пространства.
4) Отключите режим гибернации.
4.1) Запустите командную строку от имени
администратора.
В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd и нажмите
одновременно Ctrl + ⇑ Shift + Enter ↵.
4.2)
Введите команду powercfg /h off и нажмите Enter ↵.
5) Измените размер файла подкачки.
5.1) Нажмите кнопку Пуск
5.2)
Щелкните правой кнопкой мыши на Компьютер и выберите пункт Свойства (Панель
управления\Система и безопасность\Система)
5.3) Слева нажмите ссылку
Дополнительные параметры системы
5.4) В разделе Быстродействие
нажмите кнопку Параметры
5.5) Перейдите на вкладку
Дополнительно и нажмите кнопку Изменить6) Очистите папку кэша
C:\Windows\rescache
7) Очистите папку временных файлов обновлений
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
8) Очистите временные папки
(карантин) используемой Вами системы защиты (Norton, Kaspersky, Eset 32 и др.) ,
в некоторых стоит отключить трассиров
система поможет Вам их исправить:
2) Нажмите
Администратора"
Стандартные → Служебные.
1.1) На вкладке Очистка диска Вы можете
удалить временные файлы
1.2) На вкладке Дополнительно Вы можете
пространства.
2.1) Нажмите кнопку Пуск
2.2) Щелкните правой кнопкой мыши
безопасность\Система)
2.5) Отключите
4) Отключите режим гибернации.
администратора.
одновременно Ctrl + ⇑ Shift + Enter ↵.
4.2)
5) Измените размер файла подкачки.
5.1) Нажмите кнопку Пуск
5.2)
5.3) Слева нажмите ссылку
Дополнительные параметры системы
5.4) В разделе Быстродействие
нажмите кнопку Параметры
5.5) Перейдите на вкладку
C:\Windows\rescache
8) Очистите временные папки
в некоторых стоит отключить трассиров
тебе все равно нужно будет винду перебивать, хочет ты этого или нет
Мой компьютер----Диск С----Правой кнопкой мыши щелкаешь по диску С------Форматировать.
винду переустонови
форматировать...
Поставьте программу Унлокер (латиницу у меня комп сейчас не пропускает) , она удаляет эти "неудаляемые" файлы. Только будьте осторожны - не удаляйте действительно нужные файлы!
ТУПО ПЕРЕУСТОНОВИ ВИНДУ