Компьютерное железо

Что обойдется дороже: купить новый комп или проапгрейдить старый?

ну если ты под апгрейдом понимаешь заменить все внутриности полностью, то ты с экономишь на корпусе ))) да и на блок питания если был хороший тоже можно не тратиться. но на этом ты с экономишь 3-4 тыс, а новое я думаю лучше старого, а старый можешь продать, на хорошую мышку я думаю хватит
Денис Мелешкин
Лучший ответ
Дешевле купить новый !
проапгрейдить старый не получится в любом случае, слишком старый, ничего из новых комплектующих к нему не подойдет :(((
интересно, у меня тот же вопрос был!
Костян Галл
Если старый комп на сокете AM2, AM3, LGA775, видеокарта PCI-E, оператива DDR2, то конечно апгрейд будет дешевле, если параметры более старые (DDR, AGP, LGA 478). То грейдить дороже, проще грамотно собрать новый комп.
какие характиристики
Старый понятие растяжимое
ап конечно
Смотря какой старый? характеристики дай!
лучший вариант покупать новый комп.. можно корпусняк оставить ну блок питания.. а если старье обгрейдить то дороже выйдет. . аналог допустим оперативки для 4пня стоит дороже разов 5 чем на 5пень...
Вообще-то проапгрейдить старый, но обязательно посоветоваться с компомастером)
D(_)B D(_)B<3
бери новый - старый знакомому дяде на работу или в деревню - все счастливы будут + гарантия
смотря под какие конфигураций
Дороже и новый (сразу потратишь бабло) и старый (по немногу потратишь)
Azimjon Berdibekov
Лучше конечно новый. Чистая конфигурация и работает гладко!! ! Да что тут говарить новый он и в Африке новый!!!! Тем более гарантия будит