Компьютерное железо

ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста хочу собрать системник есть 10 000р-12 000р какие комплектующие брать незнаю

Процессор: Intel Pentium Dual-Core E5200 2 371 р.
Мат. плата: GigaByte GA-G31M-S2C 1 637 р.
Видео: Sapphire Radeon HD 4650 2 050 р. (можно не брать на мат. плате есть встроенное) .
Память: Kingston KVR667D2S5/2G 1 090 р.
ЖД (160 ГБ) : Western Digital WD1600AAJS 1 383 р.
Корпус: IN WIN EMR016 350W Black/silver 1 380 р.
Hotambek Yuldashbayev
Лучший ответ
Млин, иди в магаз, с баблом, бери или готовый или заказывай тамже на заказ, по факту тебе все подберут! Какой смысл тут писать, когда в наличии может не быть.
Иди например на САНРАЙС, это крупнейший поставщик железа в европпе, там самые вкусные цены. Подойдешь к манагеру он тебе все подберет, оплатишь, получишь, отдашь в сборку, и будет тебе комп.
Но за такие деньги честно говоря не уверен что стоит собирать! ? Просче готовый взять. Собирать надо когда готовый конфиг не устраивает. Но хорошие комплектующие дороже стоят, за 12 т. р. можно намктить простой комп для офиса.
если для игр - то ищи дурака)
если офис, то бери любой готовый системник за эту сумму)
Я советую почитать в Интернете информацио о разнообразных коплектующих. Подсказать не жалко, но когда ты сам вникнеш, ты поймёш что тебе нужно от компьютера! Удачи!
George Washinktonovich
захош в магаз, тама говоришь чё типа компик хачу купить, а продавцы сейчас уже шарят нормально, они те самый варик выберут! и всё)
Roman Kruglov