Компьютерное железо

Вот хочу собрать системник! Что отругаете ?

Daler Nosikhov
По поводу оперативки. При таком проце (1333МГц) , зачем тормоза компу?
Бери 1200МГц - поддерживает же. Если уж глюки будут (хотя маловероятно) то в БИОС 1066МГц поставишь и все.
Видеокарта - если есть возможность, то 1024МБ. А с "дробными" чипами памяти видюхи как правило глючат гораздо больше. у тебя вообще конструктор 512+256+128 непонятной конфигурации. Можно конечно и 512МБ но для современного ПК как то несолидно.
Хард: ну почему Вестерн - одна из самых проблемных фирм. Если хочешь 500-ку то идеально Сегейт 10 серии, или из новых, только с перепрошитым контроллером, или самому сразу перепрошить.
ДВД-шник если еще в магазине есть, то лучше ИДЕ-шный брать, при восстановлении системы проблем намного меньше, а максимальную производительность для САТА все равно не вытянет,
Материнка - отличный выбор, но чипсет G45 покруче будет.
Юсуп Бабаев
Лучший ответ
Только лишь за блок питания (аналог по мощности от Chieftech, Hiper - дешевле обойдется, либо за ту же сумму большей мощности взять)
И за корпус, точнее за его дырявую переднюю панель. Вентиляция дело нужное, но в таком случае получится пылесос.
А в остальном - очень даже хорошо.
Alexandr Dide
денег много потрачено напрасно....
Samir Abbasov
Поскольку не написано для чего будет использоваться компьютер поэтому будем стремиться получить наиболее сбалансированную универсальную систему.
s-775 P35 ASUS P5K - 90$
INTEL Core 2 Duo E8400 3GHz/6Mb/1333MHz LGA-775 BOX - 190$
DDR2 1Gb 800MHz Hynix (2 шт. ) - 40$ за обе
PCI-E SVGA 512Mb ATI RADEON HD4850 (256bit, DDR3) Sapphire - 200$
или PCI-E SVGA 512Mb GeForce 9800GT - 190$
HDD SATA 500Gb Seagate Barracuda 7200.11 32Mb cache - 80$
DVD±RW (double layer) Asus DRW-2014S1 - 30$
Middle Tower ATX CoolerMaster Elite RC-333 - 45$
Блок питания ATX V2.0 500W Chieftec GPS-500AB-A - 75$
Клавиатура, мышь - по вкусу.
ок
Axmedjan Akilbekov
я бы видеокарту посерьёзнее поставил
например HD4890
корпус зачётный, я с таким дома сижу, переднюю панель пропылесосил и внутри чисто
а так средненький гамерский комп получается
мать оставил бы на P45
P35 без перепрошивки биоса не понимает процы после 8200
и плюс на P45 будет лучше гоняться
да денег многовато зря выкидуешь, пересмотри ещё