Компьютерное железо

Какую xp поставить на ноут, лутше... всего?

Добрый вечер. лучше всего professional, но самое лучшее Windows 7 намного быстрее работает но ознакомьтесь с сист требованиями
Aziz Rahmonov
Лучший ответ
Она всего одна! Если имеешь ввиду сборки, то там просто в оригинальную Винду добавлены несколько программ по выбору автора - не факт, что они тебе нужны !
Да, вопрос нкто не прочитал... .
Ставить только стерильную, натуральную, настоящюю винду ХР СП2-или напаритесь со сборками по самое небалуйся!
Зверь 999
Crazy Boy O_O
Windows XP SP3
Vlad Vlad
Обычную
Сергей Пылаев
XP SP3 можна как Home edition так и Profesion разница между ними если тока вы не системный админ тогда канеш тока PROFESION а для дома хомку ставь. И желательно ОС ставить чистую тесть не надо всякие сборки типо Зверь и тому подобное.
ЗЫ: Да и соглашусь с теми кто за виндос севен для буков наверно лучшая из всех ОС что было, быстрая, лугкая и драва от Висты спокойно встают и проги от всех ОС тоже в легкую идут так что лучше ставь не ХР а Windows 7
Cтас Шумахер
Можно поставить семёрку- я вчера видел как её на очень слабый НЕТБУК поставили!
Windows XP
МОЖНО ZVERюгу V.7.11-SP2 или V.9.7
Айзат Фаттахов Я непротив 7 НО-УЧТИ что 7 что VISTA прожорливые тоесть для нормальной работы 7 или vistы нужно как минимум 20гигов под операционнку и2 гига памяти --------------------а под xpиху хватит10 гигов под операционку и1гиг памяти для комфортабельной работы XPихi!!!
Оптимально операционной системой для работы нетбуков признана Windows 7, благодаря своему функционалу она обеспечивает максимизацию работы ноут и нэт буков! ставь её! сам юзаю уже больше месяца!
а есть много вариантов?
Windows XP SP3 без всяких долбонавесков и всех делов
Windows XP проверено несырая
Windows7. Отлично