Компьютерное железо

Видео карты и процессоры

какой производитель видео карты самый лучший? Какой производитель процессоров самый надёжный?
я думаю nvidia и intel...
Александр Алтапов
Лучший ответ
амд и ати
Чем больше денег заплатишь - тем лучше будет у тебя карта и процессор !
Если бы был один лучший - все остальные давно бы разорились !
По личным предпочтениям : процессоры Интелл, прооизводитель : заводы Интелл в Коста - Рике . Видеокарты разработки Nvidia, заводы Gigabyte .
Правда видеокарта сейчас стоит ATI Radeon от HIS ( по причине более меньшей стоимости, чем GeForce ) и кстати прекрасно работает . Так что предпочтения не всегда сходятся с нашими возможностями ! :):):)
деньги тут главное
цена+качество=интел и асус или гигабит
Азамат К
ВСЕГО то 2 производителя и того и другого.
ТАК что - КОШЕЛЁК только твой всё решит.
Vasif Asadov
Asus видео карты самые "хорошие" считаются. Просто фирма Asus хорошо раскрутила себя на рынке, из за этого цену задрала, а брак он везде был и будет. Ну процессоры Intel лидируют. Да, что мне тебе это рассказывать. Зайди в гугл да почитай новости о железе компьютерном. Тут понимаешь ли нужно не производителей выбирать, а характеристики смотреть. Есть правда такие производители (материнских плат, видео карт) , которым лучше не стоит доверять. Это: Elitegroup, ASRock.
nvidia и amd
абсолюно без разницы
ориентируйтесь только на свои финансовые возможности
Чабан Сергей
Процессор на любителя, а видеокарту лучше NVidia, т. к. у ATI Radeon бывают проблемы с установкой (много раз сталкивался) , не все могут сами справиться с этой проблемой, и у NVidia интерфейс управления проще (доступнее).
Олег Шерстов
Процы - AMD и INTEL ведущие производители... .
Видео ATI Radeon и NVidia
Тут смотря для каких целей...
Процы - AMD и INTEL .NVidia
мое мнение - Энвидиа и Интэл
Артём Чечегов
AMD и жираф
тут все отвечают про то, что у них в сис. блоке . вот у меня видеокарта ATi Radeon, проц AMD . я считаю что видяхи у производителей получаются примерно одинакого хорошо, а вот проц лучше от Intel, у них и термостойкость лучше и гонятся они лучше . если расчитывать собрать хороший комп за минимум средств, то лучше брать ATi и AMD, ну а если средства позволяют брать Nvidia/ATi(на усмотрение) и Intel . хотя есть гипотиза что ATi и Intel плохо "ладят" , но это всего лишь гипотеза...
Иван Иванович
Nvidia - video
Athlon - processor
Evgeny Xolodov
видяхи Nvidia GeForce, а проц PentiumD или intel Core 2 Duo и выше.