Компьютерное железо

Помогите мне! я вчёра разобрал жёсткий диск т.к. он у меня издовал звуки ну думал смазать его а теперь незнаю что делать

можешь его выкинуть. ну либо попробуй если не разлетиться и заработает, то срочно скопируй на другой винт информацию
Петр Ильичев
Лучший ответ
нормально, теперь будет хорошая подставка под чашку с кофе
и как всегда стока много лищьних финдиклющек?... -ну ты молоток -)))
Ты б его ещё на атомы расщепил, а потом собрать пытался.

Бесполезно, можешь даже не пробовать.

В сервисе тоже не помогут.
Роман Бажан
За новым винтом иди
Что сделано, то сделано. Любопытство не порок....
Набей его солидолом, собери, покрась и выброси!!!
теперь используй его в качестве зеркальца))... покупай новый...
Tohir Chakalov
ТЫ автомеханик наверное..)) ) Если поверхность не трогал и болтов не крутил собери и попробуй спасти информацию, но влюбом случае покупай новый...))))
Вчера нужно было спрашивать ;-)
Игорь Стулов
Выкинуть его на помойку, ибо разбирать его НЕЛЬЗЯ.
Там специальная изолированная атмосфера (герметичная) , как только ты его разобрал, на магнитные диски попала пыль. Которая соберется на головке и в первые секунды включения.
Теперь, даже если ты его запустишь, пыль уничтожит информацию на нём.
Вот что нужно делать:
1)Намотать на ус, и больше не повторять ошибок.
2) Покупать новый хард, так как этот по гарантии не примут.
Нарушена герметичность. Статика и пыль убила большую часть информации на пластинах. Попробуй засунуть вилку в задницу под предлогом лучшего пищеварения...
Л(
Лёха (
Собирай в обратном порядке!! ! А вообще, если хочешь сохранить инфу на нем, неси его в сервис. Только незаудь перед этим купить новый винт, дабы было куда инфу скидывать!!!!