Компьютерное железо
Зачем на ютубе вводят в заблуждение? Был ролик, как разобрать жёсткий диск, чтоб почистить и сохранить информацию
Этого категорически нельзя делать, так как попадая туда воздух -диск приходит в негодность и информация бесследно пропадает
Лариса! Посмотри Дом-2 лучше.
Равиль Нурмухаметов
Ну уж нет ...
что смотреть этих тупых школоло, он же бежит на встречу поезду и кричит задавлю )
что курили в ролике?
что курите вы?
Ну, не воздух, воздух там и так есть, а пыль, и не бесследно попадает, а возникают проблемы со чтением, но да, раскрывать нельзя, воздух должен оставаться сверхчистым внутри. А ролики такие создают идиоты, так что просто нужно знать у кого советы слушать, а у кого не стоит.
Ну вообще то можно разбирать.
Не воздух - воздуха и так полным полно в винчестере, а пыль. Но иногда приходится разбирать, да. В мастерских этим могут заняться за хорошую сумму. Чтобы почистить HDD нужно лишь открутить контроллер и почистить контакты т. к. обычно они в плохом состоянии.
для таких как вы
Я за мою жизнь этих дисков насобирал и наразбирал... Воздух им ничего не делает... пыль - пот враг любогоhdd
шоб поржать, как было и с 7ым айфоном (берете 3.5 мм сверло и сверлите отверстие для миниджека, и профит у вас есть разьем под наушники)))))))))))
Равиль Нурмухаметов
Ничего себе ))) круто
Ну да жесткий диск нельзя так. Даже логический подумать
На ютубе очень много имбицилов. Есть даже такие пациенты, которые пытаются доказать, что Земля плоская.
Serg M
Она в натуре плоская и космоса нет. Нам всё врут.
Михаил Коротай
Гомункулы, плоская Земля... что-же дальше...
Кто-то пожаловался.
Или владелец удалил канал, или забанили. Да, появится, но потом будет писать, что недоступно.
А видео -- полнейшая ерунда. Такого нигде не видел.