Компьютерное железо

Сломался жесткий диск.Как скачать с него информацию?

Что именно с ним случилась винда его видит? и как он сломалься ?

Можно попробовать с программой HDDReginirator но только надо записать его на диск и чтобы он был загрузочным при загрузке операционной системы он запусти его там дальше по инструкций он восстановит битые сектора ну если что обращайся.
Ернар Жумагельдин
Ернар Жумагельдин
315
Лучший ответ
может easy recovery какой-нить?
Если не поможет R-Studio, то нужно обращаться в контору, которая на компонетном уровне и специализированном оборудовании извлекает инфу. Но такая процедура стоит от 200 до *0000 баксов.
Я отдавал специальным дядям, что они восстановили инфу на винте, только стоит это дороже чем купить новый винт
В свое время с напроч убитого винта восстановил больше половины данных с помощью R-studio
согласен с Михаил Бажанов и TechnoHelp - R-studio рулит!
Макс Беднягин
Макс Беднягин
1 772
Думаю только специалисты помогут. Если диск даже не определяется, то в домашних условиях ничего не выйдет.
как сломался? если он крошиться то можно с помощью программы. Если же он не раскручивается и вообще ему пздц то только в СЦ к мастеру
Если старый жесткий диск никак не определяется, то только отдавать специалистам и цена будет зависеть от серьезности поломки. Но в любом случае не меньше чем купить новый диск. Где-то пол года назад тоже искал где и за сколько можно восстановить, оказалось чтобы восстановить информацию требовалось как минимум 7,5 тысяч. На 7,5 тысяч рублей информации на этом жестком диске не было, так что я оставил эту затею))
есть специальные фирмы по востанавлению информации