У меня сейчас стоит:
Материнка ASUS M4A785TD-V EVO
Видюха GeForce GTX260
Оперативка 2*1GB DDR3
БП на 600 Ватт
XP-32
-----------------------------------
Я хочу поставить еще 1GB и GeForce 9600GT
-----------------------------------
Теперь вопросы: потянет ли блок?? ?на сколько процентов станет мощнее комп?? ?короче, стоит ли это делать???
Компьютерное железо
Кто разбирается в железе СЮДА!!!
Даже не связывайся с тим, если оперативка уже есть, то можно поставить, лучще бы к этому еще 2 гига, а видокарта не подойдет, здесь надо ATI, так как чипсетом поддерживается CrossFire, а не SLI. да и видеокарты желательно одинаковые, иначе можно сделать только хуже. Удачи; -)
Видюху ставить смысла нет, тормозить будет.
ОЗУ можешь поставить прирост производительности будет заметен.
И смотри в каком режиме у тебя работает ОЗУ, если парами - то лучше 2 модуля по 1ГБ добавить, а если 3-шками, то 1-у планку и по параметрам ее подобрать, к тем что есть.
Медленне точно станет из-за видеокарты, ты хочеш нормальну поменять на хреновую. И у тебя материнка поддерживает SLI/CrossFire, а эта система для видекарт ATI Radeon. А блок надо ватт 750-800, только ченых.
с таким апгрейдом твоей системе только хуже станет....
блок все потянет, вот не понимаю зачем туда ставить GF 9600GT? это карман к пизде ))) у тебя и так мощная видюха стоит
зачем те эта видюха у тебя и так мощная стоит!! ! GTX260!!! ))
Блок потянет, мощнее станет видеосистема компа и увеличится размер оперативной памяти, мощности не прибавится
не поставиш!! ! Видюхи должны быть одинаковы и обе соединены! Т. е 2х GeForce GTX260 !
Но не как две разных!!!!
а вообще что значит прирост ???
прирост чего работы?? ? Скорости ???Производительности?? ? Обработки видео ???
такможет стоило назвать какой у тебя стоит процессор, и что ты сам хочешь. Вот тогда могли все вышестоящие специалисты тебе что то подсказать. Акто тебе подсказал поменять 260 видюху на 9600, что ты от этого выиграешь ???и одна, и вторая обе прежде всего урезки, но только 260 это другая линейка, и прежде чем тратить деньги может тебе стоит понять что именно ты САМ ХОЧЕШЬ. Ну а потом спрашивай
Потянет) ) Оператива мало хавает
к мамке в документации написано сколько мозгов она потянет.