Компьютерное железо
Посоветуйте хороший процессор
Хочу купить себе новый комп.Но не знаю какой выбрять процессор.Мне нужен хороший для игр.Думал Core 2 duo. Но говорят что AMD лучше.Посоветуйте хороший процессор желательно вместе с ценой =)
Phenom 2x4 5-6тр в зависимости от модели, мамки на AM3 стоят от 3х касарей... C2D E8400 стоит до жопы (для2 двух ядер) и толку с него нифига по сравнению с феномом.... ну и Athlon2x4 620 по своей цене просто конфета, еще если его под разгон поставить по жестче, то вообще айс.... Конек Интел это Hight End, но к сожалению не все мы буржуи и поэтому и у амд есть своя доля рынка
Напиши сколько можешь потратить - напишу проц.
Всё зависит от бюджета. Из не дорогих лидер вот этот!
АМД побыстрее неспорю, и вроде даже сейчас проблему с перегреванием они устранили, но я бы звял интел.
у меня лично intel Core2 Quad, Socket S775 (box) 2.66 (Q9400) , всё летает .
core 2 duo e8400 или выше
ни и конечно линейка i7
AMD Athlon II X4 620 2.6GHz 2x512Kb AM3 - 107$
За глаза хватит на все:))
Процессор ерунда, главное - видеокарта. Лучше сэкономленные на проце деньги пустить на видюху.
АМД ИГРОВОЙ ПРОЦЕССОР для игор класс сам процессор не такой дорогой как мамка но не стабильный по моей практике! Intel core duo тоже неплохой но цена!! ! у меня он e8400 3.0 Ghz pf 260 долларов тока проц зато мать у интела дешёвая мой выбор интел Стабильний удобней и дольше служит на моей практике)