Компьютерное железо
Тут вот все спрашивают про винду 7. то это не работает то другое...
Я не понимаю тогда. На кой ставить обновления если с ними ничего не работает? вот старая ХР работает и хорошо.
Это вполне нормально, новая ОС, требует всегда доработок и есть свои нюансы, такое же происходило и с ХР
У меня все работает, а по производительности Windows 7 превосходит Висту и даже XP. \
+Мне, например, надоело сидеть на WinXP, которой уже исполнилось 8 лет...
как будто про хрюшу меньше вопросов, а ведь мусолят лет семь уже)
а семерка работает, больше месяца тестю, хр рядом не валялась. и игры идут и проги и с дровами проблем нет.
Да Майкрософт замутил, что с пол пинка грамотно не крекнешь. Вот умельцы и стараются, но не сразу все так просто :). Да и дров на старое железо еще не приготовили. А в остальном, народ хвалит. Токо бабла жаль на лицензионную винду.
все как вороны на блестящие кидаются я ваше толка зверя ставлю :)
Мадина Магомедова
Не, вот я зверя ставил. мне не понравилось. дилетант собирал. Какашечная версия
Отлично все работает, а спрашивают либо неопытные пользователи, либо бестолочи!)))
Мадина Магомедова
Я сам не пробовал ещё. просто наблюдаю
Отлично все работает
+сторицот. Тестим на кроликах)
я 7 тестовую ставил дрова от висты работало просто с ХР проще и удобнее да и привычнее она лишних вопросов не задаёт
до выхода 7ки у ламеров всё не работало под ХР.
закон жизни. не было бы знаний, а чему сбоить найдётся.
А мне, почему то, проще на бук было 7-ку поставить, чем XP (по умолчанию VHP стояла) , да и на нетбук жены W7 тоже "запрыгнула" (была XP) и летает быстрее даже с включенной Aero. На обоих девайсах время работы от аккума на 5-15 проц увеличилось, все работает как часы. На нетбуке забыл, что такое "синий экран", а на предустановленной ХР по 2 раза на день выскакивал. Вам решать...
Всё работает!! ! Есть конечно нюансы, но ведь и на ХР их хватает
Поставил семёрку! Доволен всем. Я про XP уже давно забыл. На 7ке особо мне нравится поддержка звука.