Компьютерное железо

Сразу два вопроса....

1.Какой монитор лучше для игр Acer 24" V243Hab или BENQ 24" G2410HD?и что взяли бы вы?я понимаю что они практически идентичны....но всё же? 2.Какие преимущества у USB клавы?имеет ли смысл заменить ps/2 на usb?просто надо клаву покупать,а какую х.з.
1. Всё равно
2. ps/2 будет лучше, хотя на usb клавах бывает встраивают разъём usb? удобно, не надо никуда ползти что бы флешку воткнуть
Виталий Шкиль
Лучший ответ
1.HANNS.G 28" - не жалуюсь, и дёшево ( 1920/1200).
2.На мой взгляд ни какой.
Серега Боков
Кайф фотка
1. Я бы взял Acer (но по мне 24" это многовато.. . у меня стоит самсунг на 21", вполне хватает... )
2. USB клавы часто идут с переходником ps/2. На мой взгляд нет смысла забивать USB входы, да когда ещё и переферийных устройств много...
Ruslan Yangiyev
а смысл сравнивать мониторы если они к примеру на одной матрице сделаны? ? разница только в бренде - возьмет Бенкью матрицу, сделает модель монитора и продаст раза в 1,5 дороже чем Асер. Вот и выгода где, если покупаешь одно и то же. Ты матрицы лучше их сравни.
а усб-клава по идее может в биосе быть не видна (некоторые биос упорно не видит и в итоге искать потом пс-пополамную где-нибуть посреди ночи заколебешься, если у тебя её нету и срочно понадобится)
1 Они одинаковы, а 24 - самый раз: больше контента влазит.
2 USB даже хуже.
Ashot Galstyan
Катриночка! ! Приди в магазин с таким же декольте и продавец все самое лудшее подберет, а за твой номер (любые цифры в случайном порядке) и скидочку даст! Удачных покупок!
P.S. АБАЛДЕННО выглядишь !!!