Компьютерное железо
сильно тормозит комп при играх в чем дело
винда хр64 оператива 2гб шина800 проц AMD Athlon(tm)64x2Dual Core Processor5600 2900MHz мать ASUS M3A78-EH видюха GeForce9800 ее брак отпадает на другом компе работает хорошо стояла7 было тоже самое
постав качество хуже, либо закров все остальное, либо настройки виды, у меня кстати гефорс 9600 гт)))) ) но гта4 не на максимуме с фотошопом превращается в анимацию)))))
Возможные причины :
1. Параллельно работают другие программы .
2. В винде ХР64 большинство игр идет в режиме эмуляции - большая нагрузка на проц .
3. Дает сбои Атлон - у атлонов это не редкость !
железо тестируй эверестом или ещё чем, всплывёт болячка. проверяй всё : память, проц, материнку. В биосе ещё сброс настроек сделай на всякий
возможно компоненты системы плохо друг с другом дружат
Маловато оперативки как для Оси, так для поддкржки игры. Скорее всего это, хотя тестировать лучше.
а не в пиратской ли версии игрухи дело?
попробуй в настройках директ х выключить все анизатропные зглаживания и все что не нужно, мне помогло, а то nfsmw даже не работал нормально.
Нужно посмотреть какие процессы поставлены на автозагрузку и с ненужных снять галочку. Они жрут оперативу.
может оперативки не хватает? может еще быть то что вы просто ставите все на максимум ??
Самое вероятное, то что компоненты между собой не дружат.
Скачай Everest и проверб систему)
Ну мне ещё помогает через Диспейчер задач выключать системные процессы:)
Скачай Everest и проверб систему)
если все што те предложили не подходит ударь в правый дальний угол по системнику прада помогает