Компьютерное железо

Нужна помощь специалистов!

Хочу купить монитор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но вопрос в том что у меня видеокарта GForce FX5500...старый компьютер... но в la2 и по нэту пошарить хватает... собственно вопрос... стоит ли брать этот монитор? будут какие нибудь глюки с компом или монитором) Прошу совета!
Для комфортной игры на монике 21,5", 22" необходимо разрешение 1680х1050, ваша FX5500 потянет такое разрешение, но боюсь только в режиме рабочего стола.
Если решите выставить разрешение ниже, то будете наблюдать пиксели во всей красе, тогда теряется смысл монитора.
Александр Рубцов
Лучший ответ
Ммм... спецом не назовусь, но монитор никак не может повлиять на производительность. Абсолютно.
Единственное - это то, что нагрузка на видеокарту растет при увеличении разрешения экрана (не особо сильно, но все же) , а так как у вас диагональ хорошая, то для комфортной игры может захотеться поставить разрешение повыше (и то не факт, что что-то сильно изменится) . В общем это мелочи...
Андрей Ус
А какие глюки могу быть, будет монитор трудиться, как положено.
Aidar Turuspekov
Ни каких глюков ни когда не может быть, просто всё зависит от качества самого монитора, на сегодня они почти все равнозначны-потом комп махнёте и порядок. Удачи!!!!
Работать будет без проблем.
монитор может быть любым он только показывает изображение и все
единственное не советую брать широкоформатные и большие жк
видяшки и компик слобаваты могут не осилить
бери.
Если видеокарта поддерживает разширение монитора, то все нормально должно быть, единственное, при полном экране производительность в играх упадет, а при работе в виндовс все нормально.
Gabit Madina
от монитора ни чего не зависит
ну незнаю, конечно монитор ставить можно, проблем не возникнет, а стоит ли именно этот, LG БРАТЬ, ДА И ЕЩЁ 21.5, Я БЫ ДРУГОЙ ПОСМОТРЕЛ. ЭКОНОМНЕЙ НАДО БЫТЬ)))))