Народ! Нужна помощь спеца по железу! Знакомому несколько лет назад, собрали в магазине ПК, по его деньгам. На днях, я ему переставил Винду, была Семёрка, установил Десятку (Pro), дрова новые, но изменений НОЛЬ! Дело в том, что я в железе тоже ноль. Проблема в следующем, в World of Tanks, фПС остой, и это притом, что клиент рекомендованную графу, сам ставит на минимум!!! Подскажите пожайлуста, где слабое звено в железе? Ответы нужны, от реального специалиста, а не от простых пользователей, со своими догадками, у меня у самого куча необоснованных знанием догадок! Заранее большое спасибо!
Системная плата Asus A68HM-K
Тип ЦП DualCore AMD A6-7400K, 3900 MHz (39 x 100)
Видеоадаптер GeForce GTX 1050 (2 ГБ)
4гб Оперативки
Компьютерное железо
Нужна помощь специалиста по железу!
Тут всё не так. Хотя для начала: ОЗУ увеличить в два раза; проц заменить на максимально мощный для этой материнки.
всё надо менять, процессор дрянь, видеокарта даже не ti - дрянь, 4гб оперативки в одноканале тоже дрянь
Проц не для игр, видео карта затычка, и + установил вин10 которая прожорливая и кривая, не чему удивляться
Дрова ручками искал, или через какой-нибудь драйверпак накатил?
Габриэл Мицкевич
Дрова подбирала утилита Driver Booster
Процессор слабый и память в 1 канале.
Для компьютера пару лет назад купленного - это как бы жесть. Такие офисные компы собирались лет 7 назад.
Ну пусть возьмёт процессор x4 840 и памяти хотя бы 4 Гб. Память можно б/у найти. Процессор либо б/у, либо с магазина - до 2.000 стоит.
Б/у можно взять до тысячи х4 760k, х4 750, х4 740, х4 870к, аналогичные четырёх ядерные а10. Посмотрите там, что поддерживается на сайте материнки.
Габриэл Мицкевич
Спасибо! Мы тоже грешили на процессор. У меня, тоже Проц. старый ( ЦПHexaCore AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3600 MHz (18 x 200)) но всё таки на максималке фпс 100-120, а тут вроде и слот у него свежей, думал процессор лучше моего старья.
Слабое звено здесь windows 10. Лучше апгрейдить проц, озу, ssd и оставить win7.
это пипец.
вы при покупке. что даже на внешний вид не смотрите ?
2013 год проц . вы что ???
+ это DDR3 ОЗУ к тому же 4 Гб
с 2016 как бы массово на DDR4 все сидят.
видюха самая младшая из игровых линеек 2016 года
( ну что могу сказать. собирайте новый системник ) фото проца с на нём ГОД разработки указан. это пипец 2013 . пипец !

2013 год проц . вы что ???
+ это DDR3 ОЗУ к тому же 4 Гб

Габриэл Мицкевич
Спасибо, мы же деревня... нам что втулят в районных центрах, то и берём!
тут все отстойное особенно проц и озу
Процессор дохляк.
Габриэл Мицкевич
Тоже думал что процессор слабый