Компьютерное железо

Помогите что за хрень з компом!! =(((((

Выскакивает так званий синий экран смерти!! Причем он тупо мигает раз синий рач черний, нельзя ничево прочесть так как текст как будто заскакивает один на второй!!! такая хрень может бить раз 2 раза в месяц !!Еще он может низчево просто так перезагрузитса или зависнуть!!!Причем виснет намертво ни клава ни мыша не работають ,помогает только reset !!!Спасибо всем за ответи! П О М О Г И Т Е (((((
Антон Чащин
Это 100% память подпалена, скоро совсем улетит.
У самого такое было, после разгона.
Николай Клочко
Лучший ответ
Только переустановка спасёт.
Ну и проблема)) )
Винду поменяй...
Склоняюсь к тому что проблема с оперативкой. Все симптомы прям
для начала отменить принудительную перезагрузку от синего экрана
МОй компьютер правой кнопкой мыши, там св-ва. вкладка дополнительно . снизу кнопка загрузка и восстановление. там галочку соответствующую снимаем
Это или проблема с винчестером или с оперативной памятью
Pe4En'ka Jeksa
Возможно перегрев компа...
Н вирусы и систему почисть полностью еще завесать и грузится может из за неисправности почисть комп внутри
Dilshat Aka
синий экран смерти выскакивает при не коректной работе железа или програмного обеспечения драйверов, После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp, Он может быть использован для более детального определения причин ошибки, если переписать код ошибки, дальше его можно розшифровать здесь http://www.improv.ru/kms_glossar+index+litter-209+word_id-2.html, если же впадло, то лучше повезти в любой сервисник
Sanzhar Orynbekuly
Синий экран вообще может быть прикол!! у меня такая заставка есть а виснет и тем-более перезагружается просто так от перегрева!!! када проц сильно нагревается он перезагружает комп или выключает, у меня такая была фигня, куллер отвалился, я копм включаю 5 мир робит и выключается!! весь комп разбери прочисти о поставь на все место. проверь провода, может гдето отвалился или мышь перегрызла!! накрайняк систему ДРУГУЮ поставь, тоже может быть
Винду пербей! Или комп почисть!
вирус попал на мастер надо отвезти .или купи другой комп
Нä скõлькô помню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру
Maksim Gevorgyan
Это ОЗУ просто смени возьми в друзей рез. точ. будет.
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
перегрев процессора. комп давно чистил от пыли