Компьютерное железо
В чем радость от беспроводной компьютерной мыши? Ведь все равно приходится тратиться на батарейки?
Да ни какой радости нет. Первые несколько дней сначала привыкаешь к ней, так как по весу они немного отличаются. Затем в самый интересный момент у тебя садится батарейка, а ты не сейфился давно и игру начинаешь с начала. Да и при переустановки Винды всеравно придется подсоединять проводную, так как беспроводную винда поначалу без дров не видит. Вот и все прелести безхвостатой.
Не для меня проще с проводами!! ! Сначала была с недельку! Мне неудобно !! А щас Где-то валяетса даже и сам не помню !!
У нас 2 таких беспроводных мышей - очень удобно. Батарейки не используем, аккумуляторы и зарядное устройство решают проблему. Если что, вставляем обычную мышь.
ты сама ответила на свой вопрос
Да ни в чём. обычное понты.
А вообще бывает удобно управлять лёэа на постели фильмом или музыкой.
удобно, когда провада не путаються.
Единственный плюс, это отсутствие шнура) и всё)
Да это как небо и земля особенно тому кто с графикой работает, движения более точные и нет привязки к проводам, лично я на провода не за что, на нормальной мыши батарейки менять раз в пол года надо ...это ерунда ...
В том, что ПРОВОДОВ нет. А они в процессе интенсивного гейминга очень любят переламываться.
В том что можно лежа на диване работать
Аж ни в чем. Кому-то удобно, кому-то нет.