Добрый вечер!
Иногда смотриш видео по инете, а ноут. бааах... и выключится!
Иногда сидиш чё нить печатаеш, и пр. он не вырубается, только игрушку запускаю....выключается минут через 15 игры. .
Что такое?
Может его прочистить?
Ноут вот такой: http://note-book.ru/articles/page26/item7304/
Компьютерное железо
Ноут выключается
Причин может быть много... Если тупо вырубается, а не завершает работу, то скорее всего неисправность аппаратная. Вытащи из слотов оперативную память, почисть ластиком контакты и поставь обратно. Должно помочь. Не исключай перегрев, отсутствие пыли может ни очем не говорить, эфективность охлаждения зависит и от теплового контакта радиатора с процом, а так же эфективной работы вентилятора (может с него обратный сигнал с датчика вращения не поступает?) . Проверь всё это.
проц греется
Сталкивался с этой проблемой на ноутбуке пол года назад скорей всего перегреваеться процессор и срабатывает защита - чтобы он не згорел, в вашем случае может перегреваться либо из-за запылившегося вентилятора что мало вероятно, либо из-за той же проблемы как у моего друга - у вас в ноуте сидит вирус, который нагружает процессор на 100% в следствии чего он грееться шо дурной и не успевает охлаждаться, поставьте нормальный антивирус и проблема исчезнет, также мало вероятно процессор нагружает на 100% из-за действий какой то программы ноута
у моего друга ноут работал ровно 15 минут и вырубался, я ему поставил нод32 с новыми базами
Привет!
У меня тоже ноут, сейчас все путем!
Возможно три причины - попал вирус, скорее всего троян (проверь) .
Второе Антивирус - сильно тормазит Оперативку и третие Проверь может мало место на жест. диске вот он оперативку и задействует, а она притормаживает!
СОВЕТУЮ переустановить Комп, Висту не ставь, она тормазнутая!
Лучше ХР sp3. Удачи.
У меня тоже ноут, сейчас все путем!
Лучше ХР sp3. Удачи.