Не стоит путать мегабиты и мегабайты! Разделите на 8 и польучите реальную скорость скачки в мегабайтах.
Т. е. 8000Кбит / 8 = 1Мбайт - максимальная скорость закачки по вашему тарифу
Компьютерное железо
у меня скорость интернетак 8мбит/с а скачивает максимально 850кб/с это нормально или можно сделать что бы было по быстре
Кузьма Жихарко
а еще зависит от сайта или нет?
Димка Вяткин
8мбит/с = 800кбит/с = 1мегабайт/с
это нормально, ну может на сотку поменьше, чем надо, но всё равно хорошо
850 кбат *8= 6.8 мбит\с
Долбайте провайдера чтобы поднял скорость с 6.8
мбит\с до 8 мбит\с
Виталий Шувалов
А служебный траффик - фтопку??? Будем ипать провайдера? ))))))))
+
Скорость соединения измеряется в битах/с, кбитах/с, мбитах/с,
а объем скачанной информации в Байтах, КБайтах, МБайтах
Это связано с тем, что передача идет побитно.
Для отличия пишут бит с маленькой буквы, а Байт — с большой.
Как известно в 1 Байте содержится 8 бит
Соответственно. для скачивания в 1 секунду объема в 850 КБ требуется скорость 850*8 = 6,8 мегабит/с
Так что у вас все в пределах нормы, если учесть еще, что кроме основных данных скачиваются служебные, которые иногда превышают объем на 10-15%.
Как известно в 1 Байте содержится 8 бит
Можно, если установить DC++ локальный файлообменник. Да ты зайди на сайт твоего провайдера, уверен там есть ответы на твой вопрос. Я по локалке качаю со скоростью от 1 МБ/с до 15
Для твоей скорости должно быть 1000 килобит\сек максимально
Мадемуазель ...У вас никаких проблем нет... .
хотите быстрее переходите на другой тариф.... платите больше... .
Если 850 килобайт, то это нормально. В одном мегабите 128 килобайт.
Александр Андреев
ну, рассмешил, так рассмешил...
Кузьма Жихарко
если тебе не тяжело можешь распесать из чего начинаеться вычесления и на сколько умножаеться например ты пишишь что В одном мегабите 128 килобайт. а еще какие еденици измерения есть и как вычеслять спасибо.
это вполне нормально!
Может не 850 кб/с, а кБ/с? Тогда все нормально =). Некоторые торрент-программы байты могут показывать как биты.