Компьютерное железо

Почему в торренте,когда я скачиваю фильм,у меня его тоже могут скачивать?Как то можно сделать ,чтоб у меня не скачивали?

Очень долго выходит такое скачивание.
Сергей Белков
а если у тебя не будут скачивать, то ты получишь статус личер (пьявка) . И тогда скорость упадет до минимума. Весь торрент основан на том, что скачиваешь ты, и даешь скачивать другим. А если все перестанут раздавать, у кого тогда качать?
Саша Кошевой
Лучший ответ
Торрент на этом и построен, ты качаешь, у тебя качают, есть сидеры, есть личеры. По другому нельзя. Хочешь только сам качать, тогда не пользуйся торрентом, качай в других местах.
Андрюшка >Razor<
Правой кнопкой Скорость отдачи поставь в 10 кб/с
Ramil Yusubov
такова природа торрентов, чтож поделаешь, они на этом и живут. Ты у кого-то, кто-то у тебя.
Можешь выставить отдачу на 0 Кбайт/сек в настройках, если уж на то пошло.
Плин такие экземпляры оказываеться действительно встречаються??.. Вроде же и не блондинка. .
Девушка вам мозг купить надо - вы когда на трекере регестрировались вы там пользовательское соглащение читали? Можете отрубить отдачу - и скачав пару фильмов полетите в вечный бан. . Причем абсолютно справедливо.
З. Ы. Во жадина)
дефушка, если у вас не будет раздаваться скаченный файл.... скорость скачивания будет постоянно снижаться (читайте условия обмена файлов на сайте с которого качаете инфу) , пока не приостановится вовсе!!!
Никитa Cайко™
ну это так сделано на торент сетях или как их называют р2р скачал отдавай) )
можно сделать чтоб не отдавать просто в настройках поставить 0
если у вас лимитный интернет то это выгодно) )
удали из списка после закачки
Ну ты самолюбка!!!! Ты же тоже качаешь у кого-то!!!! Просто стыд и позор тебе!!!!
Сергей Белков А я от куда знаю?Я думала может я что то не так сделала!И я не знала ,что и я качаю у кого то.!Так что ты такими словами не раскидывайся!(а то я тоже могу)
Отдачу поставить 0))