Компьютерное железо

Почему на клавиатуре клавиши стали нажиматься 1 раз. Т.е. не могу,например написать подряд 2 буквы "о"

возможно вы зажали шифт больше 5 секунд, включив тем самым режим залипания клавиш?

попробуйте зайти в панеле управления -специальны возможности и отключить все там.
....влад... Трошин
Лучший ответ
Зайди в настройки клавиатуры и исправь.
в настройках биос может быть такая настройка как буффер клавиатуры - поставь на самую большую цифру)))
спс всем
Timur Nazarov
Войти в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, там выбрать раздел --ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ (кликнуть по нему) и в открывшемся окне найти пункт-ОБЛЕГЧЕНИЕ РАБОТЫ С КЛАВИАТУРОЙ (кликнуть), и в открывшемся окне из пункта--ВКЛЮЧИТЬ ФИЛЬТРАЦИЮ ВВОДА, убрать галочку
спасибо
большое спасибо!!! все получилось!!!!
Только не забудьте после того как убрали галочку нажать кнопку ПРИМЕНИТЬ )))
можно зайти в панель управления - специальные возможности и убрать галочку с фильтрации
ПОМОГИТЕ Я ИГРАЮ В ИГРУ И НАЖИМАЮ НА КЛАВИАТУРУ И ПРОИЗНИТСЯ ЧИК-ЧИК КОГДА Я НАЖИМАЮ ОН ФОТКАЕТ что это
спасибо вам все получилось !
ля что делать ребзи, в день юзаю клаву с утра до вечера с утра кнопка s работает отлично а к вечеру уже не откликается, клава bloody мех кнопка хз..
Anar Aliyev
ЧТО ЕСЛИ НЕ НАЖИМАЕТСЯ КЛАВИШИ А ЦЫФРЫ НАЖИМАЮТСЯ ВСЕ ПОПРОБОВАЛ В НАСТРОЙКАХ ВЕЗДЕ КОПАЛСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧО ДЕЛАТЬ
Мне помогло на Вин 10
бл, такая же фигня! помоги пожалуйста как ты справился?
Elchin Dadashov