Компьютерное железо

Если с торрента скачивать сразу несколько файлов может ли это повлиять на качество скачанных фильмов ?

Влияет ли количество одновременно загружаемых файлов с торрента на скорость их загрузки ?
Если в ходе скачивания будут ошибки хеша (т. е. хеш сумма файла из источника не будет совпадать с хеш суммой скаченного файла), то в некоторых местах фильма могут быть артефакты. Но, как правило, куски файла с ошибкой хеша автоматически загружаются заново. Так что нет, на качество не влияет.
А на скорость влияет, разумеется. Скорость делится.
Денис Зинатулин
Лучший ответ
на качество нет, на скорость загрузки да так как начнает делиться скорость скачки
Онгаров Руслан
если браузер не докачает, но скажет да я скачал 100%, то можно испортить файл, но это скорее браузер, иногда юторрент скачивал 100%, при закрытии и открытии юторрента он передумывал и говорил что ой он оказывается 99%, и в итоге он от самим им же скачанного в 100% откусывал кусок и таким образом портил его, делао он это из за перехеширования, а иногда просто так.

нет не влияет, а вот если почту настроил чтобы в почтовую программу скачать не копию писем, а копию с последующем удалением то при ошибке скачивания письма если удалишь то удалишь единственную копию.

так что невлияя даже запороть можно

а если рядом вайфай приставка сморит через вайфай интернет кино а ты со слабым планшетом качаешь но не вполный канал так что приставке еще 10 раз хватит скорости то роутер за то что планшет тупит и планшет подтупливать заставляет итак обрезанный вайфай то это его подтупливание либо сорвет качество приставки к фильму, либо загрузку ему сделает как при обрыве соединения изза того что та трансляцию по udp смотрит протоколу, если пара пакетов инфы не придет то на ошибку приставка забьет и покажет как есть, но при этом помеха будет чисто за подтупливания железа, да это не точно но пока есть уверенность иза теста, разве что нет уверенности что это изза железа, но явно не из-,за помех ибо маршрутизатор может сбросить соединение а то и перезагрузится
1. нет
2. да (влияет)
Bobur Xxx
Никак
Andrej Rohde
Не дыши!))
На качество нисколько не влияет, а вот на скорость влияет.
На скорость - да, конечно. На качество - нет.
Кирилл Былков
На качество нет. Скорость скачивания будет меньше, но Суммарное время на скачивание уйдет +- такое же, как если скачивать их по отдельности.
Дима Корнеев
качество - какое было изначально, можешь поэкспериментировать
Нет
толко на скорость