Накачала наверно много всякой фигни, и в автозагрузку их закинула.
Так же следует покапаться в настройках.
У самого ноут 8-ми ядерный, после покупки начал подвисать. Полазал в настройках, поменял все под себя, и Баттлефилд 3 идет на максималках спокойно.
Компьютерное железо
Почему новый ноут может подвисать? То есть не сразу открывать файлы, документы. Долго раскачивается. Марка MSI.
Евгений Шунайлов
Он вис и до фигни. ) Вот нажмешь открыть Мои документы, а он еще несколько секунд думает. Кроме игрушек ничего на него не скачивала. В автозагрузке нету ничего..
Поставьте оптимизатор. Если нужно могу скинуть на почту.
Евгений Шунайлов
Скиньте если не сложно. ) Спасибо.
производители не всегда хорошо ставят системы, точнее сказать они ставят плохо. лучше переустановите систему (лучше это сделает нормальный мастер) к тому же еще сразу можно поделить диск по нормальному.
некачественный монтаж материнки. замкнутые жилы из-за не протрава печатной платы.
так недолжно быть, темболее новый!!! ну есле конечно вы еще неуспели нахватать виросов и наставить некачественный софт!!!!
Евгений Шунайлов
Вирусов точно нет. Несколько игрушек только загрузила и больше ничего. Но он и до этого вис. Там еще эта винда седьмая стоит дурацкая.
Пуск - выполнить - msconfig
убери всё лишнее из автозагрузки, особенно Майл ру агент
Попробуй отключить антивирус.. . возможно он тормозит. Или наоборот, поставить, если не стоит. Возможно и вирусы.
Проверить какой процесс или программа больше всего грузит систему можно в диспетчере задач. Сортируй по ЦП или по Памяти, что больше всего занимает, то и грузит больше систему. В моем случае это гугл хром, что нормально.

Евгений Шунайлов
Антивирус Аваст стоит. Спасибо. Попробую.
скайп-логин в личку. = свяжусь и решим. жду 10 мин
если документы открываете опен офис, то для него это нормально, а если майкрософт офис, то это что угодно. нужно смотреть какие еще программы работают. все значки рядом с часиками попробуйте выгрузит не нужные
Евгений Шунайлов
Спасибо. Попробую.