Зависает купленный 1 день назад ноутбук Aser Aspire ES 15.
Параметры:
AMD Quad-Core Prosessor E2-6110 (1.50 GHz)
AMD Radeon R2 Graphics
2 GB DDR3 L Memory
500 GB HDD
Windows 8.1 64bit
Брали за 20.000,неужели новый ноут может так виснуть?
P.S Прошу даже не винить скорость интернета-она отличная, на другом ноуте интрнет работал быстро, а тут и секунд 15 грузится.
В чем может быть дело?
Компьютерное железо
Зависает новый ноут.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором.
если установила заразу - ВИРУС КАСПЕРА - то поздравляю теперь терпи вот так а для информации скажу это тормоза приблюды синий экран и головная боль вот так
У вас уже устанолвенная система и скорее всего куча рекламной продукции, которая грузит процессами вашу систему... Вобще-то всё это барахло никому не нужно... Зайдите в Мой компьютер (Значок я надеюсь вы уже выставили на раб стол - правой кнопкой мыши по этому значку - управление - управление дисками и посмотрите насколько много там нарезано дисков.. со всякими приложениями и тд.... Кроме того в автозапуске наверняка полным полно продукции работающе фоном и тд... Вобщем главное не очаиваться а постепенно избавляться от хлама, доведя до ума сделать чистку и дефрагментацию диска... Кроме того я пробовал ставить 64-ку на 2 Г опертивки - подглючивало... Оперативку надо бы добавить хотя бы до 4-х или 6 гигов
Вам нужно элементарно настроить ноут: проверить, что везде стоят правильные дрова, ничего не висит лишнего в автозагрузке, нет грубых проколов в настройках интерфейса, что выключены ненужные процессы и службы, дефрагментирован HDD и т. д. Тогда ваша машинка покажет резвость. Доверьте это специалисту.
Какой дебил 64 битку на 2Гига памяти втулил?
Максим Миркурбанов
Зря вы так. Если набор программ невелик, и они не прожорливы по оперативке (на нетбуке никто не станет тяжёлые запускать), установка х64 даёт выигрыш в производительности при прочих равных. Система становится заметно шустрее.
милочка, комп тестируют не по интернету...
надо виндоус 7 32bit установить и норм всё будет. это я как ремонтник говорю.
В этом параметре 2 GB DDR3 L Memory Первой цифрой должна быть минимум 4, по простому ему не хватает памяти. Дельный совет выше про 7
Обменяй на более лучший ноут то он через пару лет будет уже устаревший
если есть гарантия, то сходи поменяй, не ну а чо они себе позволяют..
Ноутбук на самом деле нормальный, просто потом добавьте туда минимум 2 GB памяти, чтобы было 4 GB DDR3 L Memory. И не нужно, не нужно переустанавливать Windows 8.1 > Windows 7. ( но если вам хочется, то вполне имеете право). Может прото у вас слабый интернет. В итоге советую приобрести немного оперативной памяти