Компьютерное железо
Посоветуйте)) ЧТо лучше купить-Новый ноут или PS3 объяснения внутри...
Ну вообще что будет лучше взять? Что бы купить ноут, продам старый и добавлю стоко же скоко ПС3 стои. Вообщем что лучше будет купить?
ПС3 лишь игрушка. Очень быстро тебе надоест. Абсолютно бессмысленная вещь. Ноут будет более функционален. Даже не пачкайся.
PS3 - мёртвая платформа. Цена игр зашкаливает из-за себестоимости Blue-Ray, большинство игр не локализовано и существуют только на японском языке. Эксклюзивов очень мало, а сервера сетевой игры никогда нормально не работали. Ожидается выход консоли следующего поколения в декабре следующего года
для меня ноут всегда лучше, больше возможностей.
ноут подойдет для многих целей, но опять же дешевый ноут не даст высокой производительности в играх. игры для ПС3 стоят очень дорого, а чтобы пиратить, нужен, например Донгл типа trueblue, который стоит 1\5 консоли + может случиться гемор с прошивкой или брик (п.... ц) консоли во время опытов с прошивкой + патчи для игры с донглом выходят не мгновенно. Но если есть деньги на любимые игры ПС3 и нужда играть ТОЛЬКО в игры ПС3, то выбор очевиден.
ноут ASUS G73 / G74 c 3D стоит 72р
Вам к врачу надо сходить. У вас нездоровая тяга к "купить что-нибудь". Это лечится, но деньги на лекарство потребуются.
на ноуте по цене ПС 3 в игры не поиграешь, , это будет просто типа офисный комп, если тебе такой надо, бери
Че за бред, ПС3 уж давно хакнули
бери ноутбук -будь человеком и забудь про игрушки - пока ты играешь твою страну разваливают!
Смотря, что тебе хочется и нужно. Хочется играть - покупай ПС3. Надо работать/учитьтся - ноут. Ноут для игр вообще не очень подходит.