Компьютерное железо
может ли пострадать железо из-за того, что я перепутал платформы х32 и х64?
я по ошибке установил windows xp x32 на платформу х64...все было нормально, но через неделю с компьютером начались твориться странные вещи: когда захожу в Bios , там кругом какие-то точки которых не было, когда загружается windows, то все работает очень медленно, на всем экране какая-то рябь, мой комьютер вообще "час" открывается, курсор мыши пропал! может ли пострадать железо из-за того, что я перепутал платформы х32 и х64?
маловероятно, скорее это просто глюки системы из-за несоответсвия програмного обеспечения.. . советую все исправить.
Если оно и пострадало, то совсем не из за этого.
Нет не может, железу это до жо.... ээээ.... до лампочки. У тебя проблемы либо с видеокартой либо БП издох.
нет это не при чем
Платформы х32 и х64 = это одно, оно не зависит от другого = железа
(в данном случае)
нет неможет фармотни в режиме NTFS
Из за нетоплатформы что надо компу ни чего не станет! Даже если вместо х32 поставиш х86 ни чего не будет
Если даже в биосе глюки, то это наверное проблемы с материнкой. Не знаю, что значит поставить "32-битную ОСь" на "64-битное железо", Железо оно железо, оно может только поддерживать 64 бита, но и 32-битными системами оно будет нормально работать, так что глюки скорее из-за чего нибудь другого.... и врядли форматирование жесткого поможет - биос не на жестком диске... .
Может это перегрев видеоплаты и естественно со временем - "износ"... Не хватает охлаждения.. . Так же на материнке может погореть южный мост, опять же если там недостаточно охлаждения, но по тем глюкам что ты описал, мне кажется что поможет смена железа, но если нечего терять - переставь систему полностью, потом проверяй - если всё осталось так же, то видеокарту или материнку прдётся точно менять или "лечить"..
нет не может...
Платформа на железо ни как не влияет
нет просто у тебя комп будет тормозить разрядность разная ну а так нет не повредишь
просто надо установить то что нужно, а то пока хуже не стало.