Компьютерное железо

Дорогие пользователи майл. ру. х32(2гб. Озу) +2Гб. Озу= х64(4гб. Озу)???

Здравствуйте! Я хотел спрсить я недавно купил озу 2гб.. . я его не установил.. . и у меня вот есть комп с озу 2гб сейчас он х32... С перва установкой ОЗУ я хочу знать х32(2гб. Озу) +2Гб. Озу= х64(4гб. Озу)?? ? Мой компьютер будет поддерживать программы например: Adobe after effects cs5.5 или windows 7 x64???
Чтобы твой компьютер видел все 4 Гб памяти нужно установить 64-битную ОС. Adobe after effects cs5.5 будет поддерживать, а чтобы узнать поддерживается ли Windows 7 x64 узнай модель своего процессора, если очень старый, то может не поддерживать.
Максим Колесников
Лучший ответ
не проще просто поставить оперативку туда где она должна стоять в компе - это первое. второе у вас система х32? тогда, для того чтобы использовались все 4 гб. оперативки надо поставить систему х 64. ( х32 использует только 3,25 гб. оперативки)
Андрей Назаров
Ну что сказать ))) Если такая каша в голове и нефегане шаришь, бери и ставь, память по слотам если не подойдет, то значит не твоя ))
Giorgi Giuna
поставь планку будет 4гб потом поставь win7 x64 home(ультимат юзеру не нужен
Хрустик ну ты упомянул вообще древний ПК, я даже не помню что б на него были 2гб планки
посмотри поддерживает ли процессор x64 - сразу могу сказать что 99,9 % да. Не поддерживает 64 совсем древние
нифига не понятно.
Нифига не понял но расскажу все по порядку: если ты еще добавишь 2гб ОЗУ то в итоге будет 4гб, следовательно надо ставить Windows 7 х64 (т. к. версия х32 поддерживает до 3,5 гб памяти) . И еще, прежде чем менять Винду проверь, процессор поддерживает ли ось х64, ато мало ли)
да
Di
Dima