Компьютерное железо
Дорогие пользователи майл. ру. х32(2гб. Озу) +2Гб. Озу= х64(4гб. Озу)???
Здравствуйте! Я хотел спрсить я недавно купил озу 2гб.. . я его не установил.. . и у меня вот есть комп с озу 2гб сейчас он х32... С перва установкой ОЗУ я хочу знать х32(2гб. Озу) +2Гб. Озу= х64(4гб. Озу)?? ? Мой компьютер будет поддерживать программы например: Adobe after effects cs5.5 или windows 7 x64???
Чтобы твой компьютер видел все 4 Гб памяти нужно установить 64-битную ОС. Adobe after effects cs5.5 будет поддерживать, а чтобы узнать поддерживается ли Windows 7 x64 узнай модель своего процессора, если очень старый, то может не поддерживать.
не проще просто поставить оперативку туда где она должна стоять в компе - это первое. второе у вас система х32? тогда, для того чтобы использовались все 4 гб. оперативки надо поставить систему х 64. ( х32 использует только 3,25 гб. оперативки)
Ну что сказать ))) Если такая каша в голове и нефегане шаришь, бери и ставь, память по слотам если не подойдет, то значит не твоя ))
поставь планку будет 4гб потом поставь win7 x64 home(ультимат юзеру не нужен
Хрустик ну ты упомянул вообще древний ПК, я даже не помню что б на него были 2гб планки
посмотри поддерживает ли процессор x64 - сразу могу сказать что 99,9 % да. Не поддерживает 64 совсем древние
нифига не понятно.
Нифига не понял но расскажу все по порядку: если ты еще добавишь 2гб ОЗУ то в итоге будет 4гб, следовательно надо ставить Windows 7 х64 (т. к. версия х32 поддерживает до 3,5 гб памяти) . И еще, прежде чем менять Винду проверь, процессор поддерживает ли ось х64, ато мало ли)
да