Компьютерное железо
нормально ли будет на борту видеокарта с 4гб озу?
хочу себе купить видеокарта nvidia gtx750ti 2гб, процессор: intel core i3 540 3.07gHz,4 гб озу, будут ли тянуть новые игры как бетман, mafia3,battelfild1 хотя бы на низкой графике? и вообще нормально ли 4гб озу для 2гб видеокарты?
gtx750ti - не бери.
на сегодня устарела.
GTX1050 лучше рассмотри
на сегодня устарела.
GTX1050 лучше рассмотри
Андрей Полянцев
у меня в приделах 5-6к
Санёк Родин
В 2017 брать новую карту с 2 Гб, самый минимум это gtx 1050ti,а в идеальном для full hd-gtx 1060 на 6гб или уже ждать вольту, которая летом выйдет
Эти игры и даже новее, будут хорошо... http://www.playground.ru/video/battlefield_1/battlefield_1_single_player_gtx_750_ti_i3_simulated_1080p_900p_720p_campaign-113283/
https://www.youtube.com/watch?v=6ivlSyuis70
Hikmat Jumanyyazow
Уверен? на i3 ?
Hikmat Jumanyyazow
Я в эту игру играл, а ты нет! Игры типа Battlefield больше зависимы от процессора, чем от видеокарты !
СМешно! У друга ставил Battlefield 1 на ГТХ 550 и i5 процессор - прекрасно идет !
У тебя процессор слабый! Игры типа Battlefield больше зависят от процессора, чем от видеокарты !
Андрей Полянцев
процессор слабенький да удаленький! играю в fallout 4 с видюхой gtx 550ti на высоких настройках
Если ты играешь в 720p то нормально.
Карта будет тянуть любые игры, остальная система не факт.
4 гб озу мало. Лично мне и 8 гигов не хватает.
смотри цена-качество-отзывы. а не спрашивай тут. тут лошоты полно школьного возраста. насоветуют
нет, тупить будет жуть, все будет простаивать пока создаться файл подкачки на диске
1. 2 гига на сегодняшний день мало: 4 - норм
2. 4 Гб ОЗУ тоже так себе - хотя бы 8
3. 4Гб ОЗУ для 2Гб - норм
Если нет планов (или денег) расширять возможности ПК в ближайшие 12 - 18 месяцев, то бери.
Как сказали выше - данная модель устарела. Но пока что не безнадёжно.
Если есть шанс подкопить, то лучше выбрать что-то помощнее и память увеличить (ОЗУ) в 2 раза.
По поводу игр: потянет, если система не убитая. А если ещё и потанцуешь с бубном - точно удовлетворишь свои геймерские потребности)))
2. 4 Гб ОЗУ тоже так себе - хотя бы 8
3. 4Гб ОЗУ для 2Гб - норм
https://www.youtube.com/watch?v=eiePtLe0w_0
лаги будут на мафии3
Минимальные системные требования для Мафия3: Операционная система: Windows 7 64-bit Процессор: INTEL I5-2500K или AMD FX-8120 Оперативная память: 6 GB Видеокарта: AMD Radeon HD7870 или NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB видеопамяти) Размер на диске 50GB (свободного места) Подробнее: https://rockstargames.su/mafia-3/informatsiya-mafia-3/sistemnye-trebovaniya-dlya-mafia-3/
4 гига озу мало для 64-битной системы для игр
лаги будут на мафии3
4 мало