Компьютерное железо

Посмотрите комп и посоветуйте что здесь нужно изменить для лудшей совместимости.

Мать - Asus Sockeet775 iG43 P5QL-CM mATX Камень - Pentium Dual-Core E5400 2,7 Ghz RAM - DDR2 2048MB PC-8500 Corsair (1066MHz) Видюха - 512MB PCI-E GeForce GT240 with CUDA GDDR5 HDD - SATA 320 GB WD3200AAKS 16MB 7200rpm Блок Пит.- ATX CHIEFTEC 450W (APS-450S) Пожайлуста дайте хороший совет,хочу собрать себе комп,не дорогой и чтоб поиграть можно было.
да все совместимо, претензий нет.
Артём Прохоров
Лучший ответ
1. Ну, в принципе, если ничего не имеешь против мат. платы формата micro-ATX, можно и оставить, конечно.
2. Проц. возьми другой, пошустрее, - Intel Pentium Dual-Core E6300 (2.80ГГц, 2МБ, 1066МГц, EM64T). Он рассчитан на частоту FSB=1066 МГц, а тот, который ты выбрал, медленнее - у него по номиналу FSB=800 МГц.
3. ОЗУ. Бери две идентичные планки, чтобы включился двухканальный режим. Это существенно ускоряет работу связки "процессор-ОЗУ". Подумай над тем, чтобы взять две планки по 2 ГБ каждая.
4. Видеокарта. Основной компонент для игр. Забей на GT 240, бери GTS 250. Разница в цене небольшая (+1000 руб.) , но выигрыш в производительности - огромный.
5. HDD - нормальный.
6. Блок питания. Пойдёт, в принципе.
7. Корпус какой хочешь-то? У тебя мат. плата формата micro-ATX. В принципе, можешь взять корпус - обычный midi-ATX.
Толя Соколов
Всё совместимо. Не переживай. Можешь смело покупать.
Talgat Zuhraev
на последнегомудреца забеи он тебе ща насоветует что утебя ток на половину хватит! комп в принцепе норм но озу мало! возми 3-4гб !
Dima Larionov
Всё вполне норм. Если надумаешь видюху менять - блок питания не забудь подобрать помощнее. Ну, можно ещё гиг операты поставить - но это уже так.. . :)
Да совместимость нормальная - только винт лучше побольше возьми 320 это очень мало на дворе 2010 год )
Nikolay Stupak
если брать то все немного по больше!
будет гораздо лучше, но смотря во что играть
Игорь Буев
Мать бери с префиксом PRO она скоростнее и более гибкая для разгона всеи системы!
Вообще для этой карты я-бы поставил блок FSP 500 W. А вообще мне эта карта очень не понравилась...