Компьютерное железо

Оцените пжл комп и посоветуйте что-нибудь, что убрать,изменить, добваить..

intel core i7 950 foxconn flamingblade DIMM DDR3 2048M (1333) Mhz Transcend умножить на 2 asus 465gtx 1гб HDD 1,5 Tb SATAII Seagate Barracuda (ST31500341AS) 7200rpm, 32MB Power Supply АТX 800W FSP EVEREST Корпус Cooler Master Gladiator 600 (RC-600)
Денис Шаповал
Блин, ну вы и наворотили.. .
1. Если собираете систему под сокет 1366, не надо оригинальничать с мат. платой. беритеASUS P6X58D-E. Тут и современные интерфейсы есть (usb 3.0 и sata III), и надёжность хорошая.
2. Чипсет под 1366 поддерживает трёхканальный режим работу ОЗУ. Поэтому, оперативку надо брать не парами, а тройками. И не занимайтесь чудачеством - берите либо Samsung, либо Kingstone, либо Hynix.
3. Видеокарта gtx 465 - это полнейший отстой. Самый неудачный момент у nVidia. Горячая и медленная. Берите лучше gtx 470. Или gtx 460 ОС (overclocked). Типа MSI "N460GTX Hawk".
4. Под систему лучше взять диск малого объёма. А под файлохранилище - "зелёный" диск на 1-2 ТБ.
Юрий Фурса
Лучший ответ
Денис Шаповал Дело в том что я мне надо собрать компьютер в одной сети магазинов (беру в кредит) и там большинства этих комплектующих нет((( я собрал самое лучшее на мой взгляд, если не трудно соберите пожалуйста свой вариант компа www. alser. kz , буду очень благодарен!!!
465gtx на 460(частоты сравни, эта быстрее) , лучше от 470

Корпус бери по длине больше, смотри как карта впритык будет в нем.

Присмотрись к такому Cooler Master CM 690 II Advanced http://www.overclockers.ru/lab/36514/Vtoroe_dyhanie_obzor_korpusa_Cooler_Master_CM690_II_Advanced.html
K*
Kostyan *****
выкинь нах
Руслан Хафизов
блока питания хватит 600 ватт
Иван Маслов
Видео меняй на GTX 460 или добавь и купи GTX 470 или Ati 6870 Оперативки лучше 6 GB
если денег на все это хватает, то ничего менять не стоит!!!! Машина просто офигительная! Если на неё ещё и виндовс 7 поставить... мммм.... мечта, летать будет ещё как) Оперативной 4 гб хватит ещё несколько лет, проц тоже один из самых новых и лучших, видюхи на 1 гб тоже хватит с головой даже на самые навороченые и новые игры. А корпус это чисто для красоты и на твое усмотрение)
Аз Есм