Компьютерное железо

Мужики! Проблема с Win 7... Сам перезагружается...

Вкл голубой экран со множеством англ. слов. Снизу набегает с 40% до 100% и вкл перезагрузкаю Пишет, что система восстановлена тапа из=за откл энергиии или не предвиденного зав работы... Показ только одну ошибку (диагностика): BScreen: d1. Чё значит? Кто-нить подскажит? Чё делать? (Винда не правая...) ))))
Sherzod Abdullajanov
Синий экран это, а можно код ошибки узнать и что там пишут интересного?
Слава Рябинин
Лучший ответ
Sherzod Abdullajanov Пожалуйста:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: f7
BCP1: 8D117998
BCP2: 90B433C7
BCP3: 6F4BCC38
BCP4: 00000000
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\011710-12885-01.dmp
C:\Users\Ольга\AppData\Local\Temp\WER-27066-0.sysdata.xml
Да блин по всему миру её удаляют уже!

**************************************************************************************************

Везде Акции KILL WINDOWS 7

***************************************************************************************************

А ты вопрошаешь что делать!!!! Елы Палы!! ! Снеси Её и Вернись на ту что раньше была!! !
Россия как всегда ноет и стонет му хрю че делать!!! !
Западные пользователи бойкотруют вообше семерочку это в Росии как в сток центре мелкософта все хапают! !
Везде уже её игнорируют!! ! Сносят в знак поспешности мелкомякгих! Надо же лоханули столько народа!
Вы то неуже ли не видите что семерка глючная как чёрт! ну это ли не позор!!! !
Попробовали они на западе это провернуть! Дак люди не пожалели и этими-же купленными дисками забросали мелкософтовских представителе1! Запад на коне блин Россия как всегда под конем ((((

В сети поищи сюжетец как забрасывали семеркой представителей. мелкософта)))) Жутко глючная семерка! ТАм было около народу примерно 18000 и каждый кинул коробку с диском))) ) Они так побежали быстро ((опасная штука диск особенно когда одной тетке в лоб прилетел) )
От нас это скрывают!!!
Sherzod Abdullajanov Ну, и чё делать??? Была Viata... Возвращаться к ХР???
давно поставил систему?
Игорь Иноземцев Её уже по всему миру бойкотируют! Преостановлны продажи!!!!Одна Росия блин корячится!
Sherzod Abdullajanov Месяц....Но устанавливал сначала на винчестер - там работала. Потом винчестер полетел, пришлось поменять... А на новом с декабря такая фигня...
а у тя не бета случайно стоит? вроде по истечении тестового ключа винда перезагружается каждые 2 часа...
Игорь Иноземцев Да какая бета шмета!!! Её уже игнорируют во всем мире из за страшных лагов сбоев и вылетов!
Александр Чебунин у меня всё шикарно :)
это называется BSOD, видимо что то с питанием, проверьте шнур питания и неплохо бы написать что он пишет на голубом экране. И что значит винда не правая?
Bolat Aliev
Sherzod Abdullajanov Не успеваю заметить... Вот опять, смотри: Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

BCCode: f7
BCP1: 8D117998
BCP2: 90B433C7
BCP3: 6F4BCC38
BCP4: 00000000
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 256_1

C:\Windows\Minidump\011710-12885-01.dmp
До сбоя оборудование менялось как-либо?
Дмитрий Зорин
Sherzod Abdullajanov Нет... Только Win с Висты на 7...
что пишет внизу во время bsod
D7
Dimonium 76
Sherzod Abdullajanov Буквално только что:Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

BCCode: f7
BCP1: 8D117998
BCP2: 90B433C7
BCP3: 6F4BCC38
BCP4: 00000000
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 256_1

C:\Windows\Minidump\011710-12885-01.dmp