Компьютерное железо
Если системный блок запихать в морозилку он будет лучше работать?)))
Тока ежели там есть сало!! ! )))
летом я его обкладывала коробками с мороженым и пакетами с мороженой рыбой
:)
ага, меньше греЦЯ....
У всех нормальных он там. Материнскую плату мне в ребро.
Александр Смирнов
Улыбнул +5
Он будет мёртвый из за замыкания от изморози.
в микроволновке ваще зажигать будет
Сто раз вопрос поднимался.. .
Нет - скорее всего он вообще работать не будет. Далеко не всем комплектующим ПК необходима минусовая температура. Например электролитические конденсаторы в блоке питания она просто убьёт.
Хотите экстрима - наденьте азотное на ЦП, попробуйте аквариум с маслом.. . Подключите проточную систему на видео+ЦП от водопровода...
А о конденсации влаги из-за разницы температур вы подумали? Что очень хочется покрыть мать и прочее утренней росой?
Данила Шадрин
Конденсация происходит на холодном предмете в тепле а не наоборот)))
нет, будет жжужать, пытаться разореться (компьютеру нужна средняя температура на которой он стабильно работает).
Вечный вапрос кто каво маразилка или обогреватель? а комп лутше вабще замарозить азотом :-)
нет.
вот делать тебе просто нех
а ты поробуй наоборот холодильник засунуть в системник
такое ты точно не проделывал еще
неа
спалишь мать и всё вообще!
сначала всё намёрзнет - в последствии конденсат и полная гибель
спалишь мать и всё вообще!
попробуй)))
нет.... образуется конденсат и блок здохнет
да... получается что так, понижение температуры улучшает стабильность работы плат если вы это имеете ввиду.... млин и шуметь наверно не будет в морозилке совсем, жаль холодильник находится в другой комноте....
Интернет летать будет, за компом поспевать не будешь!
а если тебе голову в тот же холодильник, она лучше работать будет?
Лучше работать в морозилке с компом. и сам сохранишься и комп...
Никогда!